杭州178路公交车路线图(婺江路银鼓路口-东方文化园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:51:15
杭州178路公交车(婺江路银鼓路口-东方文化园),起点站是婺江路银鼓路口,终点站是东方文化园;线路运营时间是发车间隔:;约6-20分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
178路上行路线图(婺江路银鼓路口-东方文化园)
站序 | 站名 |
1 | 婺江路银鼓路口 |
2 | 望秋立交 |
3 | 望江门外 |
4 | 二凉亭 |
5 | 姚江路银鼓路口 |
6 | 钱江路飞云江路口 |
7 | 中兴立交② |
8 | 时代大道秋溢路口 |
9 | 孔家里 |
10 | 时代大道南川路口 |
11 | 时代大道山河路口 |
12 | 万达路三江路口 |
13 | 水田畈路口 |
14 | 闻兴路三江路口 |
15 | 闻堰中学 |
16 | 时代大道闻兴路口 |
17 | 东汪村 |
18 | 三江口 |
19 | 小砾山 |
20 | 文化园路口 |
21 | 东方文化园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 西湖文化广场是地铁几号线 杭州地铁西湖文化广场站首末车时间表
- 286阅读2023-10-10
-
- 南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图 杭州桐庐K2路公交车站点查询(铁路桐庐站到客运北站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K239路公交车路线图 杭州桐庐K239路公交车站点查询(新车站到大王殿)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州7144路公交车路线图(池华街公交站-黄姑山南)和运营时间
- 495阅读2023-09-06
-
- 杭州2041路公交车路线图 杭州2041路公交车站点查询(大悲坞到楼塔公交站)
- 278阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里最繁华
- 253阅读2023-10-28
-
- 杭州381路区间公交车路线图(天目山西路杭泰路口-黄龙公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K12路公交车路线图(洋塘停车场-大奇山花苑(世纪花城))和运营时间
- 300阅读2023-09-06
-
- 杭州601路公交车路线图(大青油树坞-鹳山公园)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 杭州348路公交车路线图(武林门北-瓶窑)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 杭州1999区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州757M路公交车路线图 杭州757M路公交车站点查询(临浦新站到地铁湘湖站西)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州1709M路公交车路线图(九塘社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州聚才路是地铁几号线 杭州地铁聚才路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-12
-
- 杭州2952路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州2523路公交车路线图 杭州2523路公交车站点查询(石濑到瓶窑南站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州25路公交车路线图 杭州25路公交车站点查询(吴山广场北②到蒋村公交中心站)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(富阳客运南站到应家坞)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州2815路公交车路线图 杭州2815路公交车站点查询(於潜城乡车站到横路公交车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-12
-
- 杭州2680路公交车路线图(水北社区-博陆邮电所)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图 杭州桐庐K302路公交车站点查询(大润发到深澳车站)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州文一西路是地铁几号线 杭州地铁文一西路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 杭州旅游景点排行榜前十名
- 199阅读2023-07-04
-
- 杭州上城区公园排名哪个最好玩,杭州上城区公园游玩攻略
- 456阅读2023-09-22
-
- 杭州627路公交车路线图 杭州627路公交车站点查询(鹳山公园到文居街公交站)
- 331阅读2023-10-15
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州8192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 杭州建德218路公交车路线图(荷畈桥-梅城西山岭车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07