杭州2701路公交车路线图(上峰-高虹公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:27:08
杭州2701路公交车(上峰-高虹公交站),起点站是上峰,终点站是高虹公交站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:15 07:50 08:40 10:00 11:00 11:30 12:40 13:40 17:00 17:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
2701路上行路线图(上峰-高虹公交站)
站序 | 站名 |
1 | 上峰 |
2 | 上峰路口 |
3 | 观音堂 |
4 | 汪家头 |
5 | 汪家桥头 |
6 | 徐家头 |
7 | 大溪 |
8 | 大溪上 |
9 | 大坞口 |
10 | 大坞门口 |
11 | 新桥头 |
12 | 高桥头 |
13 | 长青岭上 |
14 | 长青 |
15 | 长溪村委 |
16 | 楂坞桥头 |
17 | 楂坞里 |
18 | 上东路口 |
19 | 泥马上 |
20 | 泥马中 |
21 | 泥马 |
22 | 泥马下 |
23 | 南山坞 |
24 | 陈家坎上 |
25 | 乌头坎 |
26 | 陈家畈 |
27 | 长山弄 |
28 | 许家 |
29 | 西高乐 |
30 | 高乐 |
31 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 盈中是地铁几号线 杭州地铁盈中站首末车时间表
- 117阅读2023-10-10
-
- 杭州5702路公交车路线图 杭州5702路公交车站点查询(通盛路金堡街口到八堡家园北)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图(地铁之浦路站A口-水韵金沙公寓)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区前进街道办事处各部门对外联系电话
- 398阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐K247路公交车路线图 杭州桐庐K247路公交车站点查询(夏塘站到客运北站)
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州130路公交车路线图(万塘路华星路口-五常公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁16号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 181阅读2023-10-10
-
- 杭州1208M路公交车路线图 杭州1208M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到都市阳光和苑)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州1709M路公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-九塘社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州2531路公交车路线图(仁家斗-仁和车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-07
-
- 杭州599路公交车路线图(临安公交北站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州735C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州465路公交车路线图 杭州465路公交车站点查询(青山农贸市场到余杭西站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州8411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-01
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车站点查询(高铁富阳站到新登客运站)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州753路公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 284阅读2023-09-08
-
- 杭州5701路公交车路线图(普德人家-资福庵)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州2028路公交车路线图(江东公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-07
-
- 杭州79路公交车路线图(浙大公交站-地铁翠柏路站A口)和运营时间
- 428阅读2023-09-06
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杜甫村是地铁几号线 杭州地铁杜甫村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-10
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(湘湖南苑到闻堰公交站)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州121路公交车路线图 杭州121路公交车站点查询(云栖小镇到蒋村公交中心站)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图 杭州3104路公交车站点查询(省第六监狱到下沙城)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州新街是地铁几号线 杭州地铁新街站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 杭州湘湖是地铁几号线 杭州地铁湘湖站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图(浮桥埠车站-桐岭车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-06
-
- 杭州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州824路公交车路线图(万家村-临安区汽车北站)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(北线)(益农公交站到火车南站东广场)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州2680路公交车路线图 杭州2680路公交车站点查询(博陆邮电所到水北社区)
- 120阅读2023-10-15