杭州479路公交车路线图(地铁禹航路站-径山车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:21
杭州479路公交车(地铁禹航路站-径山车站),起点站是地铁禹航路站,终点站是径山车站;线路运营时间是发车间隔:;约19分钟/趟,该线路是由杭州余杭公共交通有限公司负责运营。
479路上行路线图(地铁禹航路站-径山车站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁禹航路站 |
2 | 金沙公寓 |
3 | 通怡花苑 |
4 | 余杭汽车站 |
5 | 禹航路山西园路口 |
6 | 禹航商城 |
7 | 禹航大桥南 |
8 | 通北路禹航路口 |
9 | 太炎中学城北校区 |
10 | 余杭西站 |
11 | 磨子山 |
12 | 余杭义桥 |
13 | 余杭义桥村 |
14 | 余杭义桥工业区 |
15 | 舟枕 |
16 | 汪塘桥 |
17 | 仙宅村 |
18 | 长岗农场 |
19 | 林坞口 |
20 | 官塘 |
21 | 邵母桥 |
22 | 麻车头 |
23 | 杨坞 |
24 | 长东 |
25 | 大坞村 |
26 | 大坞 |
27 | 长乐桥南 |
28 | 长乐桥北 |
29 | 长乐村 |
30 | 河塘下 |
31 | 香下桥 |
32 | 石梁桥 |
33 | 径山车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州711B路公交车路线图(犁头金-北干山停车场)和运营时间
- 127阅读2023-09-08
-
- 杭州1901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州3184B路公交车路线图 杭州3184B路公交车站点查询(十九号路之江东路口到六号大街十九号路口)
- 453阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(白石公交站到新登西站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州738路公交车路线图(通惠路公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(场口公交站到窈口2)
- 188阅读2023-10-15
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图 杭州1412M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到水韵金沙公寓)
- 214阅读2023-10-15
-
- 2023年下半年杭州中小学教师资格笔试考试(时间+地点)
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州2103C路公交车路线图(上唐3-富阳客运西站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州5402路公交车路线图(村口家园西-凤凰山脚)和运营时间
- 275阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 杭州龙门古镇公交数字旅游9号线公交车路线图(富阳公交站-龙门)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(蒋村公交中心站到紫金西苑)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州1101M路公交车路线图(隽家塘西-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州347快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图(横路-仙霞客运站)和运营时间
- 360阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会羽毛球比赛时间
- 284阅读2023-08-20
-
- 杭州2575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-01
-
- 杭州43路公交车路线图 杭州43路公交车站点查询(火车东站西到蒋村公交中心站)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(临江公交站到浙江捷丰)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁8号线站点线路图(文海南路-新湾路)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 杭州7333M路公交车路线图(计家湾东-西湖科技园公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州330路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-地铁虾龙圩站(B·C))和运营时间
- 325阅读2023-09-07
-
- 杭州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-09-18
-
- 杭州1994区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州71路公交车路线图(钱潮路公交站-浣纱路南)和运营时间
- 284阅读2023-09-06
-
- 杭州3111路公交车路线图(七格工业园-学正街公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州1103M路早高峰公交车路线图(新德佳苑北-新德佳苑北)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 现役军人原籍江苏苏州,现注销户籍为军籍,部队驻地浙江是否具有苏州的购房政策,是否有相关的政策?
- 332阅读2023-05-22
-
- 杭州2611外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01