杭州527M路公交车路线图(浦沿②-河上公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:42:07
杭州527M路公交车(浦沿②-河上公交站),起点站是浦沿②,终点站是河上公交站;线路运营时间是07:40-17:40,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
527M路上行路线图(浦沿②-河上公交站)
站序 | 站名 |
1 | 浦沿② |
2 | 龙山 |
3 | 黄山新小区 |
4 | 三江花园 |
5 | 闻家堰 |
6 | 闻堰中学 |
7 | 时代大道闻兴路口 |
8 | 东汪村 |
9 | 小砾山 |
10 | 民丰村 |
11 | 牌轩村 |
12 | 新浦大桥南 |
13 | 王家桥 |
14 | 七里店 |
15 | 朱村桥 |
16 | 復兴村委 |
17 | 河口 |
18 | 大石盖村北 |
19 | 戴村水厂 |
20 | 萧山六中路口 |
21 | 时代大道华诚路口 |
22 | 戴村人民路口西 |
23 | 区民兵训练基地 |
24 | 戴家山 |
25 | 戴家山南 |
26 | 祥河桥村北 |
27 | 祥利村南 |
28 | 03省道马兴路口 |
29 | 03省道大西畈路口 |
30 | 大桥 |
31 | 娄家园 |
32 | 下门 |
33 | 白堰 |
34 | 河上镇政府 |
35 | 溪头村 |
36 | 河上 |
37 | 河上南 |
38 | 西山脚 |
39 | 江家桥 |
40 | 魏家塔 |
41 | 河上公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临安市区号和邮编
- 250阅读2023-08-18
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图 杭州桐庐K20路公交车站点查询(长途汽车站到大奇山)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州1797路公交车路线图(地铁九堡站C口-海通街公交站)和运营时间
- 120阅读2023-09-06
-
- 2023杭州临平区拥秀名居人才共有产权保障住房试点配售(续销)受理公告
- 120阅读2023-11-16
-
- 杭州新风是地铁几号线 杭州地铁新风站首末车时间表
- 189阅读2023-10-12
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州70路公交车路线图(汽车西站-拱北小区)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州3173路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 屏峰是地铁几号线 杭州地铁屏峰站首末车时间表
- 260阅读2023-10-10
-
- 杭州市桐庐县行政区划介绍 杭州市桐庐县各社区和村庄划分
- 174阅读2023-11-23
-
- 2023杭州医保报销规则
- 151阅读2023-10-19
-
- 杭州临平区有什么好玩的地方
- 404阅读2023-09-16
-
- 杭州7776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州505路公交车路线图 杭州505路公交车站点查询(朝晖五区到灵隐)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游4号线公交车路线图(宋城景区-地铁龙翔桥站D口)和运营时间
- 154阅读2023-09-07
-
- 杭州504路公交车路线图(富阳公交站-黄龙公交站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州1314路公交车路线图(宋城景区-一公园③)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 杭州2303路公交车路线图(深澳-场口公交站)和运营时间
- 127阅读2023-09-06
-
- 杭州802外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-08-01
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(双溪到富阳客运南站(下客点))
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(涵秀弄云涵巷口到金色年华)
- 273阅读2023-10-15
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州2211B路公交车路线图(新登西站-青家)和运营时间
- 443阅读2023-09-06
-
- 杭州1436M路公交车路线图(古灵慈桥-金莲桥)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州二日游一般要去哪些地方
- 111阅读2023-08-28
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州2995路公交车路线图(黄阳-岛石公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-07
-
- 杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(塘栖到临平北站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州1412M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-新沙)和运营时间
- 349阅读2023-09-06
-
- 杭州2314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-01
-
- 杭州809路公交车路线图 杭州809路公交车站点查询(临安公交西站到临安区市民中心)
- 216阅读2023-10-15