杭州620路公交车路线图(富阳客运站-武警士官学校富阳校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:45:23
杭州620路公交车(富阳客运站-武警士官学校富阳校区),起点站是富阳客运站,终点站是武警士官学校富阳校区;线路运营时间是发车间隔:;约10-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
620路上行路线图(富阳客运站-武警士官学校富阳校区)
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运站 |
2 | 孙权路兴达路口 |
3 | 戴家墩 |
4 | 富阳区法院 |
5 | 丰泽苑 |
6 | 富阳区消防大队 |
7 | 地铁公望街站 |
8 | 金桥北路民康街口(东吴医院) |
9 | 金桥北路北环路口 |
10 | 水稻所 |
11 | 地铁阳陂湖站 |
12 | 交通事故调解中心 |
13 | 高科路东口 |
14 | 三联嘉苑(北) |
15 | 科职院(职教中心) |
16 | 浙江中医药大学富春校区 |
17 | 浙江建设技师学院富阳校区 |
18 | 武警士官学校富阳校区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(景芳严家路公交站到馒头山)
- 254阅读2023-10-15
-
- 2023杭州驾驶证体检指定医院
- 442阅读2023-08-20
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(临平自来水厂到地铁五洲路站(A·C))
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区教育局各部门负责人和联系电话
- 254阅读2023-05-08
-
- 杭州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的美术馆电话号码
- 394阅读2023-05-22
-
- 杭州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-01
-
- 青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州156路公交车路线图 杭州156路公交车站点查询(翠苑四区到民心路江锦路口)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山国际机场是地铁几号线 杭州地铁萧山国际机场站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 复兴路是地铁几号线 杭州地铁复兴路站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州3路公交车路线图(大关小区-甬江路银鼓路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-06
-
- 杭州浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州2207C路公交车路线图 杭州2207C路公交车站点查询(万市车站到盛家)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到九堡)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会9月21日交通出行指南
- 170阅读2023-09-21
-
- 杭州434路公交车路线图(地铁乔司站(A·B)-临平北站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2211路公交车路线图(新登西站-桐岭)和运营时间
- 227阅读2023-09-07
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 172阅读2023-10-15
-
- 2023年12月1日起杭州禁止使用生鲜灯
- 361阅读2023-08-20
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(双溪到富阳客运南站(下客点))
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(麻岭脚到新车站)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(临安汽车东站到三口)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区文化中心-富阳区第一人民医院③)和运营时间
- 278阅读2023-09-06