杭州7457M路公交车路线图(地铁良渚站-釜托寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:52:16
杭州7457M路公交车(地铁良渚站-釜托寺),起点站是地铁良渚站,终点站是釜托寺;线路运营时间是运营时间:;工作日 08:50 16:40;周末 08:50 12:30 16:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:50 12:30 16:40,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
7457M路上行路线图(地铁良渚站-釜托寺)
站序 | 站名 |
1 | 地铁良渚站 |
2 | 104国道瓶仓大道口 |
3 | 黄湖开发区 |
4 | 黄湖公交站 |
5 | 黄湖农贸市场 |
6 | 高村 |
7 | 平里 |
8 | 泗溪村 |
9 | 百丈公交站 |
10 | 余坞口 |
11 | 半山村 |
12 | 里半山 |
13 | 釜托寺 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖景区限行单双号最新规定
- 470阅读2023-11-07
-
- 杭州498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-01
-
- 杭州2613M路公交车路线图 杭州2613M路公交车站点查询(天都城南站到桐扣街太平路口)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州3114路公交车路线图(海通街公交站-下沙公交停保基地)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州1709M路公交车路线图 杭州1709M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到九塘社区)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州171路公交车路线图 杭州171路公交车站点查询(钱江湾花园到诚品路闻涛路口)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州1213路公交车路线图(浙江医院三墩院区-景溪南苑)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州2107路公交车路线图 杭州2107路公交车站点查询(杜墓村委到富阳城东车站)
- 167阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安市人民政府和临安市林业局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-12
-
- 2023杭州未成年居住证办理条件
- 373阅读2023-08-20
-
- 杭州5202路公交车路线图 杭州5202路公交车站点查询(墩莳家园到三墩汇周街公交站)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州135路公交车路线图(青城路公交站-市公交集团①)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州68路公交车路线图 杭州68路公交车站点查询(绍兴支路到饮马井巷)
- 115阅读2023-10-15
-
- 杭州647M路公交车路线图 杭州647M路公交车站点查询(北入口园区到地铁银湖站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州7800M路公交车路线图 杭州7800M路公交车站点查询(大华春山明月到大华春山明月)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州819A路公交车路线图(临安区市民中心-临安公交西站)和运营时间
- 429阅读2023-09-08
-
- 杭州1704M路公交车路线图 杭州1704M路公交车站点查询(八堡家园到地铁客运中心站D口)
- 348阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公共交通一码通怎么用
- 489阅读2023-08-20
-
- 杭州311路公交车路线图(蒋村公交中心站-新西湖小镇)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州7203M路公交车路线图(地铁双浦站(A·B)-东江嘴)和运营时间
- 171阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图(富春中学-客运北站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(头格社区文化中心到顺安巷公交站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图(里川-龙岗公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图(春江景苑-杭商院北门)和运营时间
- 242阅读2023-09-06
-
- 杭州306路公交车路线图(留下南-黄龙体育中心东)和运营时间
- 229阅读2023-09-07
-
- 杭州1610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州2111路公交车路线图 杭州2111路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 2023杭州美食推荐
- 238阅读2023-09-24
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(三格地到景芳南站)
- 392阅读2023-10-15