大庆32路公交车路线图(大庆公交总站-龙凤厂西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:13:46
大庆32路公交车(大庆公交总站-龙凤厂西),起点站是大庆公交总站,终点站是龙凤厂西;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:45 07:20 07:40 08:05 08:30 08:50 09:10 09:50 10:10 10:30 11:00 11:30 11:50 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
32路上行路线图(大庆公交总站-龙凤厂西)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 油田通勤公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 万达广场 |
17 | 新村一区高层 |
18 | 新村一区 |
19 | 新村八区 |
20 | 日报社 |
21 | 大庆市邮政局 |
22 | 万宝物业 |
23 | 万宝市场 |
24 | 万宝广场 |
25 | 万宝二区 |
26 | 万宝3-4号楼 |
27 | 万宝三区 |
28 | 昌升皮革城 |
29 | 万宝大市场 |
30 | 东风十一车队 |
31 | 万峰集团 |
32 | 凤龙驾校 |
33 | 龙凤公安局 |
34 | 经纬壹号南门 |
35 | 龙凤商场 |
36 | 炼油厂 |
37 | 倒班楼 |
38 | 左思高中 |
39 | 五医院 |
40 | 馨园小区 |
41 | 思凯乐高级中学 |
42 | 职工大学 |
43 | 龙凤厂西 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆到双鸭山多少公里 开车从大庆到双鸭山的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 大庆27路公交车路线图(中科创业园-东风站)和运营时间
- 374阅读2023-09-09
-
- 大庆到肇庆多少公里 开车从大庆到肇庆的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 大庆萨尔图区公园排名哪个最好玩,大庆萨尔图区公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-01
-
- 黑龙江省大庆市大同区新华街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-16
-
- 大庆19路公交车路线图 大庆19路公交车站点查询(向荣大队到新天问)
- 360阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图(人民医院-人民医院)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 大庆公园哪个好玩 大庆最好玩的公园
- 215阅读2023-11-29
-
- 大庆市肇源县邮编 大庆市肇源县邮政编码大全
- 391阅读2023-08-07
-
- 大庆周边游玩景点大全
- 157阅读2023-08-05
-
- 大庆21路公交车路线图 大庆21路公交车站点查询(大庆公交总站到大庆东站)
- 277阅读2023-10-15
-
- 大庆有什么工艺品 大庆工艺品特产一览表
- 119阅读2023-11-05
-
- 黑龙江省大庆市红岗区解放街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 大庆72路公交车路线图(大庆客运枢纽站-乘风站)和运营时间
- 465阅读2023-09-09
-
- 大庆环5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 大庆快5线公交车路线图(大庆西站-大同客运枢纽站)和运营时间
- 440阅读2023-09-08
-
- 大庆16路公交车路线图 大庆16路公交车站点查询(新天问到六厂站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 大庆30路公交车路线图(乙烯商场-东风站)和运营时间
- 430阅读2023-09-09
-
- 大庆16路公交车路线图(新天问-六厂站)和运营时间
- 209阅读2023-09-08
-
- 大庆35路公交车路线图(大庆公交总站-油城公交九车队)和运营时间
- 520阅读2023-09-08
-
- 大庆75路公交车路线图 大庆75路公交车站点查询(乘风站到银浪牧场)
- 339阅读2023-10-15
-
- 大庆机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-22
-
- 大庆39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-22
-
- 2023年大庆龙凤房价 大庆龙凤二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 大庆市养老保险中心地址和联系电话
- 401阅读2023-06-14
-
- 大庆市杜蒙县行政区划介绍 大庆市杜蒙县各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-23
-
- 大庆到澳门多少公里 开车从大庆到澳门的详细路线
- 111阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县人民政府和肇源县公安局等主要部门联系电话和地址
- 231阅读2023-07-07
-
- 大庆101快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-22
-
- 2023年大庆萨尔图房价 大庆萨尔图二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-05
-
- 大庆环8路公交车路线图(民强新村-民强新村)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 大庆71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22