大庆475路公交车(四惠枢纽站-宇达创意公交场站),起点站是四惠枢纽站,终点站是宇达创意公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
475路上行路线图(四惠枢纽站-宇达创意公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 陈家林 |
3 | 四惠东站 |
4 | 高碑店桥东 |
5 | 远通桥西 |
6 | 梆子井 |
7 | 梆子井东 |
8 | 茶家坟 |
9 | 双桥西 |
10 | 双桥南 |
11 | 东柳 |
12 | 咸宁侯 |
13 | 咸宁侯南站 |
14 | 何家坟 |
15 | 于家围 |
16 | 石槽南路西口 |
17 | 西马各庄北街西口 |
18 | 于家围南 |
19 | 禾丰家园 |
20 | 绿丰家园北门 |
21 | 绿丰家园东门 |
22 | 宇达创意公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!