大庆807路公交车路线图(妇女儿童医院-通运驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:40:40
大庆807路公交车(妇女儿童医院-通运驾校),起点站是妇女儿童医院,终点站是通运驾校;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:25 08:00 10:00 10:50 14:00 16:20 17:20(807路调整:因施工影响,线路临时取消东城领秀B区站、华溪龙城站、客运枢纽站站。),该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
807路上行路线图(妇女儿童医院-通运驾校)
站序 | 站名 |
1 | 妇女儿童医院 |
2 | 东城领秀B区 |
3 | 华溪龙城 |
4 | 客运枢纽站 |
5 | 乾和城 |
6 | 祥阁汽配城 |
7 | 东风十二车队 |
8 | 花蔓溪谷 |
9 | 云水湾 |
10 | 金水河 |
11 | 星宇公司 |
12 | 澳利达医药公司 |
13 | 开发区检测站 |
14 | 引航石化 |
15 | 创业大厦 |
16 | 兴荣工业广场 |
17 | 曼哈维 |
18 | 日月星 |
19 | 金磊集团 |
20 | 福瑞邦生物科技 |
21 | 翔安大街临时站 |
22 | 通运驾校 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆快1线公交车路线图 大庆快1线公交车站点查询(大庆东站到大庆西站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 大庆创意婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 大庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 947阅读2023-05-17
-
- 大庆公积金查询方法 大庆公积金个人账户查询
- 408阅读2023-11-13
-
- 大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
- 368阅读2023-10-15
-
- 大庆9路公交车路线图 大庆9路公交车站点查询(东风站到湖韵新村物业)
- 286阅读2023-10-15
-
- 大庆17路公交车路线图(大庆公交总站-采油六厂)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市林甸县人民政府和林甸县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市大同区双榆树乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 457阅读2023-06-30
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(通运驾校到大庆公交总站)
- 118阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图(大庆公交总站-红岗区政府)和运营时间
- 448阅读2023-09-08
-
- 大庆25路公交车路线图(油城公交九车队-大庆公交总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-09
-
- 大庆78路公交车路线图(乘风工业园-龙北站)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆本地人游玩的地方,大庆当地人喜欢去的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区湿地街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-16
-
- 大庆乡5路公交车路线图 大庆乡5路公交车站点查询(五厂二矿到太平山村)
- 275阅读2023-10-15
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(八百垧始发站到大庆公交总站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 大庆到杜尔伯特多少公里 开车从大庆到杜尔伯特的详细路线
- 457阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县连环湖镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-16
-
- 大庆到绥化多少公里 开车从大庆到绥化的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 大庆环1路公交车路线图(人民医院-人民医院)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 大庆花海婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-19
-
- 大庆市林甸县区号和邮编
- 392阅读2023-08-16
-
- 大庆53路公交车路线图(大庆东站-湖韵新村物业)和运营时间
- 344阅读2023-09-09
-
- 大庆50路公交车路线图(湖滨超市-毅腾商都)和运营时间
- 384阅读2023-09-09
-
- 大庆806路公交车路线图(农垦大学北门-大庆公交总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区人民政府和萨尔图区信访局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 大庆乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 大庆816路公交车路线图 大庆816路公交车站点查询(丰华汽车城到大同计生局)
- 490阅读2023-10-15