大庆52路公交车路线图(职业学院-东风站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:26
大庆52路公交车(职业学院-东风站),起点站是职业学院,终点站是东风站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:50 07:05 07:20 07:50 08:35 09:00 09:15 09:35 10:00 10:25 10:50 11:10 11:50 12:30 13:05 13:30 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:15 16:45 17:15 17:35 18:00,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
52路上行路线图(职业学院-东风站)
站序 | 站名 |
1 | 职业学院 |
2 | 技校加油站 |
3 | 大庆警校 |
4 | 职院C区 |
5 | 火炬 |
6 | 火炬二区 |
7 | 绿城御园 |
8 | 米兰小镇 |
9 | 奥林匹克公园 |
10 | 月亮湾 |
11 | 萨区政府 |
12 | 都市左岸 |
13 | 格林小镇 |
14 | 格林小镇二期 |
15 | 格林岗 |
16 | 东方玫瑰园 |
17 | 绿色家园东门 |
18 | 绿色家园 |
19 | 新村五区 |
20 | 经六街北 |
21 | 经六街 |
22 | 义耕E栋 |
23 | 东方理容 |
24 | 新村八区 |
25 | 新村一区 |
26 | 市公安局 |
27 | 和胃医院 |
28 | 益民小区2号楼 |
29 | 东风站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(东风站到光明村)
- 231阅读2023-10-15
-
- 大庆29路区间公交车路线图 大庆29路区间公交车站点查询(东光小区到光明村)
- 423阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区医院大全 大庆市龙凤区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 大庆环5路公交车路线图 大庆环5路公交车站点查询(力佳广场到力佳广场)
- 246阅读2023-10-15
-
- 大庆适合年轻人玩的地方
- 257阅读2023-07-05
-
- 黑龙江省大庆市大同区高台子镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-16
-
- 大庆78路公交车路线图(乘风工业园-龙北站)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
- 368阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县乐园良种场行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-16
-
- 大庆27路东光支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆13路公交车路线图 大庆13路公交车站点查询(大庆东站到红岗区政府)
- 166阅读2023-10-15
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图 大庆杜蒙1路公交车站点查询(火车站到一心村)
- 478阅读2023-10-15
-
- 大庆63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-22
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-19
-
- 大庆目前去哪里玩比较适合 大庆当季旅游的最佳地方
- 112阅读2023-12-01
-
- 大庆到肇州多少公里 开车从大庆到肇州的详细路线
- 420阅读2023-08-16
-
- 大庆乡3路公交车路线图(义和村-民吉村)和运营时间
- 433阅读2023-09-08
-
- 大庆市肇源县医院大全 大庆市肇源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 409阅读2023-07-09
-
- 大庆31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 大庆环线巴士7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 大庆十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 338阅读2023-09-14
-
- 大庆3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 大庆市肇州县邮编 大庆市肇州县邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 大庆21路公交车路线图 大庆21路公交车站点查询(大庆东站到大庆公交总站)
- 217阅读2023-10-15
-
- 大庆24路艺术村温泉支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 大庆39路公交车路线图 大庆39路公交车站点查询(八百垧始发站到创业庄)
- 492阅读2023-10-15
-
- 大庆61路公交车路线图(大庆西站-大庆西站)和运营时间
- 401阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区双榆树乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 大庆31路公交车路线图 大庆31路公交车站点查询(二厂厂部到新天问)
- 383阅读2023-10-15
-
- 大庆乡3路公交车路线图 大庆乡3路公交车站点查询(民吉村到义和村)
- 364阅读2023-10-15