邯郸1路公交车路线图(北客站-西大屯)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:43
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
邯郸1路公交车(北客站-西大屯),起点站是北客站,终点站是西大屯;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中)。
1路上行路线图(北客站-西大屯)
站序 | 站名 |
1 | 北客站 |
2 | 刘二庄社区 |
3 | 电业汽修厂 |
4 | 欣和电建公司 |
5 | 华鑫园小区 |
6 | 新兴大街北仓路口 |
7 | 建元小区东区 |
8 | 热力公司 |
9 | 新兴大街望岭路口 |
10 | 新兴大街青年路口 |
11 | 新兴大街丛台路口 |
12 | 丛台公园 |
13 | 市博物馆 |
14 | 丛台广场 |
15 | 华煌小区 |
16 | 赵都小学 |
17 | 陵西大街和平路口 |
18 | 和平路陵西街口 |
19 | 和平路邯山街口 |
20 | 邯山街陵园路口 |
21 | 邯山街劳动路口 |
22 | 邯山街贸易路口 |
23 | 邯山街农林路口 |
24 | 邯山街邯钢路口 |
25 | 邯钢路邯山街口 |
26 | 邯钢路浴新街口 |
27 | 邯钢路·泽信云樾天著 |
28 | 庞村社区北口 |
29 | 西大屯东口 |
30 | 西大屯 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸公园哪个好玩 邯郸最好玩的公园
- 371阅读2023-11-18
-
- 邯郸60路公交车路线图(赵王商城-紫山)和运营时间
- 534阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸的门诊急诊电话号码
- 228阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市邱县香城固镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市大名县营镇回族乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市成安县成安镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-11
-
- 邯郸25路公交车路线图(陵西大街联纺路口-邯郸学院)和运营时间
- 317阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安39路公交车路线图(北常顺-双马)和运营时间
- 357阅读2023-09-09
-
- 邯郸204路南线公交车路线图 邯郸204路南线公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到东辛庄公交枢纽)
- 430阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安12路公交车路线图(紫光花园-金鼎钢铁集团)和运营时间
- 480阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安30路外环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安55路公交车路线图(第一人民医院-大杜)和运营时间
- 398阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市肥乡区元固乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-11
-
- 邯郸永年区的名胜古迹有哪些 邯郸永年区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-18
-
- 邯郸305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(阳邑桥头到汽车站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 邯郸夜118路公交车路线图 邯郸夜118路公交车站点查询(公交祝甸车场到市立五院)
- 446阅读2023-10-16
-
- 邯郸成安3路公交车路线图(成肥路口-路固)和运营时间
- 449阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 邯郸市曲周县行政区划介绍 邯郸市曲周县各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸的职业教育学校电话号码
- 374阅读2023-05-23
-
- 邯郸武安33路公交车路线图(三小河(双马)-近古)和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县人民政府和魏县公安局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市涉县人民政府和涉县公安局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区和村镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-02-11
-
- 邯郸市复兴区医院大全 邯郸市复兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-09
-
- 邯郸67路公交车路线图(赵都新城、公交四公司-工程大学新校区公交枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-09-09
-
- 邯郸成安606路公交车路线图 邯郸成安606路公交车站点查询(成安中医院到东范瞳)
- 302阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市魏县德政镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-12
-
- 邯郸819路公交车路线图 邯郸819路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到成语文化博览园)
- 364阅读2023-10-16
-
- 邯郸复兴区公园排名哪个最好玩,邯郸复兴区公园游玩攻略
- 468阅读2023-09-16
-
- 邯郸社保局电话地址 邯郸社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29