邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(阳邑桥头到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:50
邯郸武安28路南路公交车(阳邑桥头-汽车站),由起点站阳邑桥头开往汽车站,总共53个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安28路南路上行路线图(阳邑桥头-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 阳邑桥头 |
2 | 阳邑镇政府 |
3 | 天隆宾馆 |
4 | 南阳邑路口 |
5 | 普阳集团 |
6 | 普阳中板 |
7 | 南丛井 |
8 | 赵庄路口 |
9 | 什里店西 |
10 | 什里店加油站 |
11 | 什里店东 |
12 | 石洞西口 |
13 | 三王村路口 |
14 | 王二庄后街 |
15 | 王二庄 |
16 | 王二庄前街 |
17 | 固镇西口 |
18 | 固镇广场 |
19 | 固镇东口 |
20 | 牛头路口 |
21 | 新安村 |
22 | 徘徊路口 |
23 | 徘徊桥头 |
24 | 夏庄路口 |
25 | 夏庄邮局 |
26 | 徘徊镇卫生院 |
27 | 铺上南牌坊 |
28 | 铺上 |
29 | 铺上北牌坊 |
30 | 峰店天桥 |
31 | 峰店 |
32 | 玉泉岭桥头 |
33 | 玉泉岭 |
34 | 玉泉岭矿 |
35 | 贺庄路口 |
36 | 下白石 |
37 | 交警队 |
38 | 午汲路口 |
39 | 园柏树路口 |
40 | 温村路口 |
41 | 西苑大街口 |
42 | 西苑中学 |
43 | 银河御府 |
44 | 森林公园 |
45 | 交通运输局 |
46 | 联通公司 |
47 | 人民法院 |
48 | 武安广场 |
49 | 浦发银行 |
50 | 人民保险公司 |
51 | 武安镇政府 |
52 | 手机城 |
53 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸附近好玩的旅游景点推荐
- 369阅读2023-09-18
-
- 邯郸38路公交车路线图 邯郸38路公交车站点查询(月星家居、恒富天地到火车站)
- 483阅读2023-10-15
-
- 邯郸市涉县区号和邮编
- 313阅读2023-08-14
-
- 邯郸武安52路公交车路线图(汽车站-上焦寺)和运营时间
- 153阅读2023-09-09
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图(磁县汽车站-乞伏)和运营时间
- 161阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市临漳县临漳镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市涉县井店镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-11
-
- 邯郸B302路公交车路线图(中州大道黑庄-陇海西路西三环)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区小西堡乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-12
-
- 邯郸邯山区公园哪个好玩 邯郸邯山区最好玩的公园
- 404阅读2023-11-18
-
- 邯郸8路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安4路公交车路线图 邯郸武安4路公交车站点查询(汽车站到新金钢铁)
- 418阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安6路公交车路线图(汽车站-东长远)和运营时间
- 400阅读2023-09-09
-
- 邯郸S180路公交车路线图 邯郸S180路公交车站点查询(凯旋路公交站到玉祥路金田路)
- 400阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安2路公交车路线图 邯郸武安2路公交车站点查询(汽车站到水利局)
- 459阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邱县南辛店乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-11
-
- 邯郸复兴区十大名胜古迹景点推荐,邯郸复兴区名胜古迹有哪些
- 501阅读2023-09-16
-
- 邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(紫光花园到金鼎钢铁集团)
- 197阅读2023-10-16
-
- 邯郸到韶关多少公里 开车从邯郸到韶关的详细路线
- 328阅读2023-08-09
-
- 邯郸57路公交车路线图 邯郸57路公交车站点查询(赵都新城、公交四公司到华浩活力城)
- 147阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯山区火磨街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-11
-
- 邯郸到邯郸县多少公里 开车从邯郸到邯郸县的详细路线
- 213阅读2023-08-09
-
- 河北邯郸市教育考试院联系电话汇总
- 278阅读2023-04-26
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(汽车站到阳邑桥头)
- 458阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市复兴区庞村街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-11
-
- 邯郸303路公交车路线图(玉河泉-燕山立交桥东)和运营时间
- 392阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区南沿村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-12
-
- 邯郸市邱县区号和邮编
- 320阅读2023-08-14
-
- 邯郸必玩十大景区,邯郸有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 455阅读2023-09-06
-
- 邯郸210路公交车路线图 邯郸210路公交车站点查询(通站路公交站到兴国路公交站)
- 260阅读2023-10-16
-
- 邯郸章丘207路公交车路线图 邯郸章丘207路公交车站点查询(小院到章丘七中)
- 406阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区义井镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-11