邯郸816路公交车路线图(曲周汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:03:39
邯郸816路公交车(曲周汽车站-邯郸客运中心站),起点站是曲周汽车站,终点站是邯郸客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司负责运营。
816路上行路线图(曲周汽车站-邯郸客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 曲周汽车站 |
2 | 人民广场 |
3 | 曲周一中 |
4 | 车庄路口 |
5 | 大言寨路口 |
6 | 李曹庄村 |
7 | 曹庄车站 |
8 | 张下乡路口 |
9 | 豆下乡路口 |
10 | 马军营 |
11 | 中堡屯路口 |
12 | 张西堡路口 |
13 | 李庄路口 |
14 | 西河庄路口 |
15 | 善寨路口 |
16 | 王吕寨路口 |
17 | 义井堡路口 |
18 | 南大堡路口 |
19 | 小西堡 |
20 | 小西堡卫生院路口 |
21 | 东马庄路口 |
22 | 张庄路口 |
23 | 广府路口 |
24 | 牛堡村 |
25 | 赵辛线路口 |
26 | 人民路广府路口 |
27 | 刘河线路口 |
28 | 王安堡 |
29 | 邯郸客运中心站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市武安市特产:武安烫面饺简介
- 345阅读2023-10-25
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图(紫光花园-阳邑桥头)和运营时间
- 280阅读2023-09-09
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(金岱路鼎瑞街到紫荆山路顺河路)
- 158阅读2023-10-16
-
- 邯郸31路公交车路线图 邯郸31路公交车站点查询(邯郸学院到箭岭小区)
- 469阅读2023-10-15
-
- 邯郸19路公交车路线图(爆台寺-铁西大街纺机路口)和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区城南街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-12
-
- 邯郸峰峰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 邯郸市肥乡县区号和邮编
- 501阅读2023-08-14
-
- 河北省邯郸市邱县古城营镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-02-11
-
- 邯郸45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 邯郸1路公交车路线图(北客站-西大屯)和运营时间
- 337阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市上团城乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市肥乡区辛安镇镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-11
-
- 2022年邯郸市大名县GDP
- 434阅读2023-06-22
-
- 邯郸涉县1路公交车路线图 邯郸涉县1路公交车站点查询(一二九师广场到井店广场(小槐树口))
- 419阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安58路支线公交车路线图(花溪谷-长寿村)和运营时间
- 259阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市复兴区二六七二街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安58路公交车路线图 邯郸武安58路公交车站点查询(汽车站到下天庙)
- 437阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安101路公交车路线图 邯郸武安101路公交车站点查询(百货大楼到双玉泉)
- 248阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车路线图(汽车站-花园)和运营时间
- 297阅读2023-09-09
-
- 邯郸55路公交车路线图(浙江商贸城-火车站)和运营时间
- 132阅读2023-09-09
-
- 邯郸市临漳县区号和邮编
- 320阅读2023-08-14
-
- 邯郸39路/游8路公交车路线图 邯郸39路/游8路公交车站点查询(赵都新城公交枢纽到矿务局总医院)
- 114阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市魏县德政镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安88路公交车路线图 邯郸武安88路公交车站点查询(汽车站到京娘湖景区)
- 473阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区界城镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-02-11
-
- 邯郸35路公交车路线图(东方新城-高铁站(南))和运营时间
- 191阅读2023-09-09
-
- 邯郸810路东线公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-临漳汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸房价 邯郸二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-08
-
- 邯郸旅游什么时候去好玩 邯郸最佳旅游时间
- 421阅读2023-07-05
-
- 邯郸有哪些特产 河北邯郸的特产
- 448阅读2023-04-27
-
- 河北省邯郸市丛台区苏曹乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-11