连云港1路公交车路线图(西门首末站-东方之珠)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:52:11
连云港1路公交车(西门首末站-东方之珠),起点站是西门首末站,终点站是东方之珠;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(1路调整:线路临时取消江山花园站。),该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
1路上行路线图(西门首末站-东方之珠)
站序 | 站名 |
1 | 西门首末站 |
2 | 市桥 |
3 | 海州实验中学 |
4 | 石棚名居 |
5 | 网疃 |
6 | 海州区法院 |
7 | 海州行政中心 |
8 | 海州行政中心东 |
9 | 河畔花城 |
10 | 金宝商业广场 |
11 | 中茵小区 |
12 | 光明眼科医院 |
13 | 交通执法支队 |
14 | 海南小区 |
15 | 直销市场 |
16 | 眼科医院 |
17 | 康缘制药厂 |
18 | 海昌路大庆路口 |
19 | 天然居东 |
20 | 市民广场 |
21 | 龙河广场 |
22 | 外国语学校 |
23 | 移动大楼 |
24 | 自来水公司 |
25 | 凌州广场 |
26 | 百纳水岸小区 |
27 | 高新路 |
28 | 高新路口 |
29 | 汉高华威 |
30 | 江山花园 |
31 | 千叶花园 |
32 | 旺旺家缘 |
33 | 罗盖特 |
34 | 宋艞农场 |
35 | 东方之珠 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 连云港市养老保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(南城街道办到连云港火车站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-13
-
- 连云港婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-13
-
- 连云港51K路公交车路线图(连云港火车站(B)-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 201阅读2023-09-12
-
- 连云港有什么历史名人 连云港的名人和明星一览表
- 214阅读2023-11-04
-
- 连云港东海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区婚庆公司排行榜前十名
- 466阅读2023-08-23
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(吴沟村-汪于村)和运营时间
- 328阅读2023-09-12
-
- 连云港36路公交车路线图 连云港36路公交车站点查询(连云区政府到连云港东站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区郁州街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-20
-
- 连云港面积多大 连云港市各区县面积排名
- 760阅读2022-08-30
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(连云港火车站②到赣榆汽车客运站)
- 331阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区锦屏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市灌云县侍庄街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县邮编和地址
- 130阅读2023-06-07
-
- 连云港连云港城市动车S3151公交车路线图 连云港连云港城市动车S3151公交车站点查询(连云港到连云港东)
- 419阅读2023-10-17
-
- 连云港904路公交车路线图 连云港904路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到石化基地安保中心)
- 178阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(东柘汪到赣榆汽车客运站)
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港58路公交车路线图(新海连大厦-墟沟站)和运营时间
- 223阅读2023-09-12
-
- 连云港50K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 连云港最低工资标准2023 连云港每月每小时最低工资多少
- 342阅读2023-11-14
-
- 江苏连云港烟草证怎么办理 连云港烟草许可证怎么办理
- 329阅读2023-04-23
-
- 连云港灌云2路公交车路线图(高铁站-下车镇政府)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 873阅读2023-02-05
-
- 连云港到东海多少公里 开车从连云港到东海的详细路线
- 214阅读2023-08-11
-
- 连云港到宿迁多少公里 开车从连云港到宿迁的详细路线
- 407阅读2023-08-11
-
- 连云港最值得去的景点
- 241阅读2023-06-30