连云港51K路公交车路线图(连云港火车站(B)-徐圩客运服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:00:25
连云港51K路公交车(连云港火车站(B)-徐圩客运服务中心),起点站是连云港火车站(B),终点站是徐圩客运服务中心;线路运营时间是运营时间:;07:15 07:20,该线路是由连云港市佳连公共交通有限公司负责运营。
51K路上行路线图(连云港火车站(B)-徐圩客运服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 连云港火车站(B) |
2 | 汽车总站 |
3 | 利玛国际锦苑 |
4 | 银泰花苑 |
5 | 郁洲公园东 |
6 | 博威江南明珠苑 |
7 | 万润花园 |
8 | 大润发 |
9 | 自来水公司 |
10 | 凌洲广场 |
11 | 万达广场 |
12 | 市政务服务中心 |
13 | 商务中心 |
14 | 新华苑 |
15 | 科技馆 |
16 | 市公交集团 |
17 | 云台山第花园 |
18 | 云台农场 |
19 | 园博园 |
20 | 东辛农场 |
21 | 张圩小区北 |
22 | 创投服务中心 |
23 | 徐圩新区管委会 |
24 | 方洋管理学院 |
25 | 徐圩新区人民医院 |
26 | 云海湾 |
27 | 云湖社区邻里中心 |
28 | 方洋之家生活超市 |
29 | 徐圩客运服务中心 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港B12K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 连云区医院大全 连云区妇幼保健医院地址及联系电话
- 239阅读2023-07-08
-
- 连云港东海1路公交车路线图 连云港东海1路公交车站点查询(高铁站到石榴)
- 211阅读2023-10-17
-
- 连云港121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区必玩十大景区,连云港海州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 276阅读2023-09-12
-
- 连云港机场巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-24
-
- 连云港62路公交车路线图 连云港62路公交车站点查询(连云港东站到石化基地安保中心)
- 155阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图 连云港赣榆6路公交车站点查询(603首末站到教育集团(区间))
- 145阅读2023-10-17
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图(漕盈路站[1F]-新池村(招呼站))和运营时间
- 451阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图 连云港赣榆4路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到火车站)
- 464阅读2023-10-17
-
- 连云港东海327路公交车路线图(五联-山西头)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港市的本科大学有哪些 2023连云港市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 连云港205路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
- 164阅读2023-09-12
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(中等专业学校北门到江化北路停车场)
- 468阅读2023-10-17
-
- 连云港904路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(太平村到赣榆汽车客运站)
- 370阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 连云港旅游景点推荐 连云港好玩的地方旅游攻略
- 422阅读2023-07-25
-
- 连云港24路公交车路线图 连云港24路公交车站点查询(园林到工贸职业学校)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 连云港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 连云港916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(大沟头村到城头镇)
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到徐山)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港游8路公交车路线图(大岛山-苏欣快客站)和运营时间
- 419阅读2023-09-12
-
- 连云港电话区号是多少 连云港长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-23
-
- 江苏省连云港市东海县石梁河镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 连云港903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(南城街道办到连云港火车站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24