连云港22K路公交车路线图(西城公交总站-银成佳园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:54:50
连云港22K路公交车(西城公交总站-银成佳园),起点站是西城公交总站,终点站是银成佳园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
22K路上行路线图(西城公交总站-银成佳园)
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 连云港火车站(B2) |
3 | 汽车总站 |
4 | 利玛国际锦苑 |
5 | 三禾城中城 |
6 | 市一院通灌院区 |
7 | 步行东街 |
8 | 苏欣快客站 |
9 | 客运南站 |
10 | 景山秀水西 |
11 | 市妇幼保健院东门 |
12 | 天晴制药 |
13 | 昊海大厦 |
14 | 魏湾村 |
15 | 迎宾大道路口 |
16 | 宁海商业街 |
17 | 板浦西山 |
18 | 板浦中学(初中部) |
19 | 崇文门 |
20 | 板浦醋厂 |
21 | 银成佳园 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港市GDP 连云港市历年国内生产总值(GDP)数据
- 325阅读2023-10-20
-
- 连云港东海2路公交车路线图 连云港东海2路公交车站点查询(石湖到东海汽车客运站(站外))
- 107阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区板桥街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 连云港东海327路公交车路线图(山西头-五联)和运营时间
- 284阅读2023-09-12
-
- 连云港市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 633阅读2023-05-16
-
- 连云港目前去哪里玩比较适合 连云港当季旅游的最佳地方
- 231阅读2023-11-30
-
- 灌南县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-08
-
- 连云港B12区公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云港东站)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港29路公交车路线图 连云港29路公交车站点查询(浦北村到义乌商品城)
- 238阅读2023-10-17
-
- 连云港23路公交车路线图 连云港23路公交车站点查询(市公交集团到连云港火车站)
- 479阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(城头镇到大沟头村)
- 287阅读2023-10-17
-
- 连云港18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(西棘荡-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 连云港东海603路公交车路线图(白塔街-东海汽车客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-12
-
- 连云港东海游2路公交车路线图(青松岭森林公园-东海汽车客运站)和运营时间
- 400阅读2023-09-12
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(金海国际到海上云台山)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港62路公交车路线图 连云港62路公交车站点查询(石化基地安保中心到连云港东站)
- 153阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(周圩村到中正大桥)
- 244阅读2023-10-17
-
- 连云港27路公交车路线图(市一院高新区院区-南园新村)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港B1路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-海州客运站(BRT))和运营时间
- 134阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云7路公交车路线图 连云港灌云7路公交车站点查询(侍圩村到高铁站)
- 244阅读2023-10-17
-
- 连云港十大高中排行榜 连云港重点高中排名前十
- 345阅读2022-09-28
-
- 连云港灌云2路公交车路线图 连云港灌云2路公交车站点查询(高铁站到下车镇政府)
- 416阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的大学电话号码
- 257阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线图 连云港赣榆17路区间公交车站点查询(西棘荡到赣榆汽车客运站)
- 139阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(义塘路首末站到火车站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港东海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 连云港十大购物中心排行榜 连云港著名购物场所推荐
- 462阅读2022-09-28
-
- 江苏省连云港市赣榆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 752阅读2022-12-22
-
- 连云港到苏州多少公里 开车从连云港到苏州的详细路线
- 314阅读2023-08-11