连云港东海603路公交车路线图(白塔街-东海汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:00:11
连云港东海603路公交车(白塔街-东海汽车客运站),起点站是白塔街,终点站是东海汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由江苏景行公共交通有限公司负责运营。
东海603路上行路线图(白塔街-东海汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白塔街 |
2 | 白塔火车站 |
3 | 前滩地下桥 |
4 | 前滩加油站 |
5 | 机场路口 |
6 | 八湖 |
7 | 麦坡 |
8 | 驼峰新区 |
9 | 曹浦 |
10 | 翔宇驾校 |
11 | 杨墩 |
12 | 葛宅 |
13 | 和堂 |
14 | 晶牛广场东 |
15 | 晶牛广场北 |
16 | 东海交警大队 |
17 | 客运总站(外) |
18 | 东海汽车客运站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港哪里有可以放松的地方
- 298阅读2023-07-11
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连岛浴场到连云港东站)
- 305阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 152阅读2023-09-12
-
- 连云港122路公交车路线图 连云港122路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
- 345阅读2023-10-17
-
- 连云港B1路公交车路线图(海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 153阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 192阅读2022-12-22
-
- 连云港游3路公交车路线图(连岛浴场-连云港东站)和运营时间
- 232阅读2023-09-12
-
- 连云港机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(徐山-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 连云港社保局电话地址 连云港社保局名录一览表
- 197阅读2023-08-29
-
- 江苏省连云港市赣榆区厉庄镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 连云港灌云327路公交车路线图(灌云高铁站-界南村)和运营时间
- 157阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图 连云港赣榆10路公交车站点查询(欢墩到赣榆汽车客运站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 连云港高公岛-宿城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云303路公交车路线图(伊山镇政府-唐桥村)和运营时间
- 205阅读2023-09-12
-
- 连云港58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 连云港最值得去的景点
- 129阅读2023-10-05
-
- 连云港916路公交车路线图(香河新村-徐圩湖服务区)和运营时间
- 340阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市海州区(连云港)GDP
- 760阅读2023-06-22
-
- 连云港116路公交车路线图 连云港116路公交车站点查询(云台街道办到西城公交总站)
- 321阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港烟草证怎么办理 连云港烟草许可证怎么办理
- 329阅读2023-04-23
-
- 连云港4路公交车路线图 连云港4路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
- 432阅读2023-10-17
-
- 连云港B12K路公交车路线图 连云港B12K路公交车站点查询(连云区政府到海州客运站(BRT))
- 128阅读2023-10-17
-
- 连云港游7路公交车路线图 连云港游7路公交车站点查询(宿城首末站到香溢首末站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(海洋大学宋艞校区到西门首末站)
- 434阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 连云港25路公交车路线图(新浦磷矿-义乌商品城)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 连云港601路公交车路线图 连云港601路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到墟沟站)
- 219阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么美食 连云港美食特产一览表
- 400阅读2023-11-02