连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(城头镇到大沟头村)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:49:01
连云港赣榆3113路公交车(城头镇-大沟头村),由起点站城头镇开往大沟头村,总共6个站点,运营时间:;06:30 08:00 16:00 17:30(赣榆3113路调整:线路临时停运,恢复时间待另行通知。,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆3113路上行路线图(城头镇-大沟头村)
站序 | 站名 |
1 | 城头镇 |
2 | 小海子村 |
3 | 赵顶村 |
4 | 小沟头村 |
5 | 塔林村 |
6 | 大沟头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港36路公交车路线图(连云港东站-连云区政府)和运营时间
- 496阅读2023-09-12
-
- 连云港904路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区浦南镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(东海客运南站到苏欣快客站)
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 连云港8路公交车路线图(连云港火车站(B-6)-南城街道办)和运营时间
- 239阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3151公交车路线图(连云港-连云港东)和运营时间
- 302阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(徐山到赣榆汽车客运站)
- 446阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区人民政府和海州区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-06
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(赣榆汽车客运站-徐山)和运营时间
- 350阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(赣榆汽车客运站-西棘荡)和运营时间
- 193阅读2023-09-12
-
- 连云港有多少人口 2022江苏省连云港市常住人口数据
- 572阅读2022-08-10
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(中正大桥到周圩村)
- 278阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云5路公交车路线图 连云港灌云5路公交车站点查询(圩丰到高铁站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县燕尾港镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 连云港908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 连云港116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 连云港市灌南县区号和邮编
- 494阅读2023-08-17
-
- 连云港游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 连云港连云区有什么博物馆 连云港连云区必打卡的6大博物馆
- 462阅读2023-10-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图(总站内广场-石梁河)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图(西门首末站-东方之珠)和运营时间
- 140阅读2023-09-12
-
- 连云港17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到海州客运站(BRT))
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港东海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么博物馆 连云港必打卡的10大博物馆
- 492阅读2023-10-12
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港踏青赏花景点推荐 连云港踏青赏花好去处
- 377阅读2023-10-12
-
- 江苏省连云港市东海县双店镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-20
-
- 连云港医保卡查询 连云港医保卡个人账户查询入口
- 265阅读2023-08-29