连云港16路公交车路线图(西门首末站-海洋大学宋艞校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:55:07
连云港16路公交车(西门首末站-海洋大学宋艞校区),起点站是西门首末站,终点站是海洋大学宋艞校区;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
16路上行路线图(西门首末站-海洋大学宋艞校区)
站序 | 站名 |
1 | 西门首末站 |
2 | 市桥 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 海州批发市场 |
5 | 义乌商品城 |
6 | 海宁路江化路口 |
7 | 香江花园 |
8 | 中茵小区 |
9 | 光明眼科医院 |
10 | 交通执法支队 |
11 | 兴业小区 |
12 | 玉带新村 |
13 | 海宁路通灌路口 |
14 | 玉龙花园 |
15 | 新浦实验小学 |
16 | 客运南站 |
17 | 瀛洲路朝阳路口 |
18 | 苏欣快客站 |
19 | 振兴大厦 |
20 | 外国语学校西 |
21 | 外国语学校 |
22 | 大润发 |
23 | 万顺花园 |
24 | 外仓街 |
25 | 一品苑小区 |
26 | 日月花园 |
27 | 蓝天华侨城 |
28 | 人民路口 |
29 | 公交加油站 |
30 | 亚欧建材广场 |
31 | 大浦磷矿 |
32 | 新浦农场 |
33 | 第四人民医院 |
34 | 丁字路 |
35 | 如意集团 |
36 | 海洋大学宋艞校区 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港柴油汽油价格 连云港油价调整时间表
- 437阅读2023-11-24
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海201路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(赣榆汽车客运站到姚葛埠)
- 156阅读2023-10-17
-
- 连云港903路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-12
-
- 连云港52路公交车路线图 连云港52路公交车站点查询(连云港东站到徐圩湖服务区)
- 411阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(连云区政府到体育中心(BRT))
- 378阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的职业教育学校电话号码
- 191阅读2023-05-29
-
- 连云港20路公交车路线图 连云港20路公交车站点查询(后沈圩万得园小区到天晴制药)
- 352阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 192阅读2022-12-22
-
- 连云港游6路公交车路线图(连岛浴场-花果山景区)和运营时间
- 322阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(城东汽车客运站-灌南高铁站)和运营时间
- 411阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(赣榆汽车客运站-徐山)和运营时间
- 350阅读2023-09-12
-
- 连云港601路公交车路线图(赣榆汽车客运站-墟沟站)和运营时间
- 374阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图(西城公交总站-银成佳园)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港35专路公交车路线图(海滨大道首末站-宿城首末站)和运营时间
- 382阅读2023-09-12
-
- 连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
- 286阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线图 连云港202路公交车站点查询(新世界文化城到朐阳门)
- 482阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县杨集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 连云港游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区中云街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 连云港连云港城市动车S3104公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 338阅读2023-09-12
-
- 连云港有什么特产 连云港十大特产
- 375阅读2022-09-28
-
- 连云港赣榆区公园哪个好玩 连云港赣榆区最好玩的公园
- 260阅读2023-10-12
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到海州客运站(BRT))
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(海上云台山到金海国际)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(连云港火车站②到赣榆汽车客运站)
- 331阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图(石梁河-汽车总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(门河到赣榆汽车客运站)
- 114阅读2023-10-17