连云港35专路公交车路线图(海滨大道首末站-宿城首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:00:28
连云港35专路公交车(海滨大道首末站-宿城首末站),起点站是海滨大道首末站,终点站是宿城首末站;线路运营时间是运营时间:;07:05 07:20 07:35 07:50 08:20 13:20,该线路是由连云港市东部公共交通有限公司负责运营。
35专路上行路线图(海滨大道首末站-宿城首末站)
站序 | 站名 |
1 | 海滨大道首末站 |
2 | 阳光国际 |
3 | 在海一方公园 |
4 | 金海国际 |
5 | 一四九医院 |
6 | 海棠路口 |
7 | 东园路 |
8 | 院前 |
9 | 西园路 |
10 | 平山 |
11 | 五羊路港城大道口 |
12 | 东港中学 |
13 | 云山小学 |
14 | 老君堂 |
15 | 茗怡小区 |
16 | 刘庄 |
17 | 大庵桥 |
18 | 白果树村 |
19 | 大金湾 |
20 | 小金湾 |
21 | 龙潭路 |
22 | 公路港公司 |
23 | 蟹脐沟 |
24 | 黄崖新区 |
25 | 黄崖东 |
26 | 核电水厂 |
27 | 大板桥 |
28 | 田湾 |
29 | 南山湾 |
30 | 东杨 |
31 | 南山湾 |
32 | 港校东 |
33 | 苹果园生活区 |
34 | 海上云台山景区 |
35 | 夏庄 |
36 | 宿城八间房民宿 |
37 | 宝山 |
38 | 保驾山停车场 |
39 | 高庄 |
40 | 宿城首末站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(小河埃)(小河埃-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-12
-
- 连云港人气旺的景点 连云港热门网红打卡地
- 101阅读2023-10-12
-
- 连云港12路公交车路线图(江化北路停车场-中等专业学校北门)和运营时间
- 336阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图(石梁河-总站内广场)和运营时间
- 261阅读2023-09-12
-
- 连云港601路公交车路线图 连云港601路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到墟沟站)
- 219阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图(中正大桥-周圩村)和运营时间
- 107阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(连云港火车站(B到6)到花果山景区)
- 355阅读2023-10-17
-
- 张家港市十大小学排名一览表 张家港小学排名前十名
- 505阅读2023-05-04
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(小河埃到赣榆汽车客运站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港903路公交车路线图 连云港903路公交车站点查询(石化基地安保中心到徐圩客运服务中心)
- 348阅读2023-10-17
-
- 日照周边自驾游去哪里好玩,日照周边附近自驾游玩景点推荐
- 389阅读2023-09-01
-
- 连云港16路公交车路线图(海洋大学宋艞校区-西门首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(赣榆汽车客运站-东柘汪)和运营时间
- 194阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线图(东海汽车客运站-东海中医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云1路公交车路线图 连云港灌云1路公交车站点查询(穆圩到高铁站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港大气婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-08-23
-
- 江苏省连云港市赣榆区城西镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-19
-
- 连云港601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-24
-
- 连云港有啥好玩的地方
- 317阅读2023-08-25
-
- 连云港环2正公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 连云港旅游景点推荐 连云港好玩的地方旅游攻略
- 422阅读2023-07-25
-
- 连云港东海201路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港公园排名哪个最好玩,连云港公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-04
-
- 连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 288阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图 连云港赣榆16路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到石桥)
- 310阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(火车站到义塘路首末站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(林疃村到高铁站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海汽车客运站到东海中医院)
- 255阅读2023-10-17