连云港9路公交车路线图(义乌商品城-交通技工学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:55:36
连云港9路公交车(义乌商品城-交通技工学校),起点站是义乌商品城,终点站是交通技工学校;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 07:50 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:00,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
9路上行路线图(义乌商品城-交通技工学校)
站序 | 站名 |
1 | 义乌商品城 |
2 | 海州批发市场 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 海州实验中学 |
5 | 石棚名居 |
6 | 网疃 |
7 | 海州区法院 |
8 | 海州行政中心 |
9 | 海州行政中心东 |
10 | 河畔花城 |
11 | 金宝商业广场 |
12 | 中茵小区 |
13 | 光明眼科医院 |
14 | 康缘小区 |
15 | 名豪天台苑 |
16 | 朝阳桥 |
17 | 市中医院 |
18 | 南小区 |
19 | 大庆东路口 |
20 | 国安商场 |
21 | 龙河广场 |
22 | 外国语学校 |
23 | 大润发 |
24 | 万润花园 |
25 | 博威江南明珠苑 |
26 | 郁洲公园东 |
27 | 新浦大道浦发路 |
28 | 月牙岛 |
29 | 赵圩 |
30 | 潘圩南 |
31 | 新眼科医院 |
32 | 交通技工学校 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(苏州外国语学校到墟沟站)
- 479阅读2023-10-17
-
- 连云港市赣榆区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 285阅读2023-05-08
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(墟沟站到苏州外国语学校)
- 183阅读2023-10-17
-
- 连云港19路公交车路线图(西门首末站-工贸职业学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 连云港205路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
- 164阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的艺术培训班电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 连云港25路公交车路线图(新浦磷矿-义乌商品城)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港环1反公交车路线图 连云港环1反公交车站点查询(连云港火车站②到连云港火车站)
- 340阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海中医院到东海汽车客运站(外广场))
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 连云港56路公交车路线图 连云港56路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到金海国际)
- 359阅读2023-10-17
-
- 连云港37专公交车路线图 连云港37专公交车站点查询(海滨大道首末站到凤凰村)
- 178阅读2023-10-17
-
- 连云港东海101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图(城头镇-大沟头村)和运营时间
- 296阅读2023-09-12
-
- 连云港市海州区邮编 连云港市海州区邮政编码大全
- 145阅读2023-08-14
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(连云古镇到园丁小区)
- 403阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图(大沟头村-城头镇)和运营时间
- 112阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的诊所卫生所电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 连云港烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 161阅读2023-04-24
-
- 连云港住房公积金查询 连云港住房公积金个人账户查询入口
- 208阅读2023-08-29
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(赣榆汽车客运站-东柘汪)和运营时间
- 194阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 连云港周边旅游景点有哪些
- 221阅读2023-08-30
-
- 连云港灌云206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 354阅读2023-10-17
-
- 连云港市东海县行政区划介绍 连云港市东海县各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(镔鑫特钢生活区-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-12
-
- 连云港东海有什么好玩的景点
- 496阅读2023-09-05
-
- 连云港63路公交车路线图 连云港63路公交车站点查询(新海连大厦到香溢首末站)
- 434阅读2023-10-17
-
- 连云港116路公交车路线图(西城公交总站-云台街道办)和运营时间
- 473阅读2023-09-12
-
- 连云港113路公交车路线图(海滨大道首末站-板桥安置小区)和运营时间
- 179阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南2路公交车路线图(张店镇政府-城东汽车客运站)和运营时间
- 437阅读2023-09-12