连云港灌云206路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:47:03
今天小编给大家分享的是连云港灌云206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港灌云206路公交车路线,运营时间:灌云高铁站5:50-17:40|小伊客运站5:50-17:40,参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程4元
本文连云港灌云206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
灌云206路(灌云高铁站—小伊客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灌云高铁站 |
2 | 后河村 |
3 | 皇冠世纪城 |
4 | 云璟台壹号 |
5 | 公安局 |
6 | 市场监督管理局 |
7 | 苏果超市 |
8 | 水利局 |
9 | 商贸城 |
10 | 富园广场 |
11 | 伊山初级中学 |
12 | 灌云中医院 |
13 | 恒通公司 |
14 | 金鸡岭 |
15 | 公安监管中心 |
16 | 任三庄 |
17 | 小伊客运站 |
灌云206路(小伊客运站—灌云高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小伊客运站 |
2 | 任三庄 |
3 | 公安监管中心 |
4 | 金鸡岭 |
5 | 恒通公司 |
6 | 灌云中医院 |
7 | 伊山初级中学 |
8 | 富园广场 |
9 | 商贸城 |
10 | 水利局 |
11 | 苏果超市 |
12 | 市场监督管理局 |
13 | 公安局 |
14 | 云璟台壹号 |
15 | 皇冠世纪城 |
16 | 后河村 |
17 | 灌云高铁站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车首末时间表
- 730阅读2023-07-24
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(高铁站到库西)
- 413阅读2023-10-17
-
- 连云港免费旅游景点有哪些 连云港不要门票的景点盘点
- 293阅读2023-11-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 392阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 144阅读2023-10-17
-
- 连云港52路公交车路线图 连云港52路公交车站点查询(徐圩湖服务区到连云港东站)
- 195阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3112公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(墟沟站到苏州外国语学校)
- 183阅读2023-10-17
-
- 连云港森林婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-23
-
- 连云港中式婚纱摄影排行榜前十名
- 214阅读2023-08-23
-
- 江苏连云港烟草证办理指南 连云港烟草许可证办理指南
- 273阅读2023-04-23
-
- 连云港东海101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 连云港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 连云港东海602路公交车路线图 连云港东海602路公交车站点查询(总站内广场到黄川)
- 379阅读2023-10-17
-
- 连云港有什么特产 连云港十大特产
- 375阅读2022-09-28
-
- 连云港车船税多少钱 连云港车船税收费标准一览表
- 133阅读2023-11-24
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23
-
- 连云港灌南2路公交车路线图(张店镇政府-城东汽车客运站)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海经济开发区行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(小河埃)(赣榆汽车客运站-小河埃)和运营时间
- 345阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(义塘路首末站-海州湾度假区)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(白沙到连云港东站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 连云港到重庆多少公里 开车从连云港到重庆的详细路线
- 222阅读2023-08-11
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(太平村)(赣榆汽车客运站-太平村)和运营时间
- 507阅读2023-09-12
-
- 连云港东辛农场公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(姚葛埠-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南3路公交车路线图(硕项湖-城东汽车客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 连云港65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区公园哪个好玩 连云港海州区最好玩的公园
- 370阅读2023-10-12