连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:08
连云港赣榆11路公交车(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠),起点站是赣榆汽车客运站,终点站是姚葛埠;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:20 14:18 15:12,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。
赣榆11路上行路线图(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 清华园 |
3 | 圣安医院 |
4 | 智贤中学 |
5 | 高级中学 |
6 | 未来时光 |
7 | 状元府 |
8 | 金榜家园 |
9 | 老北站 |
10 | 徐南庄 |
11 | 许南庄 |
12 | 柏南庄 |
13 | 古河套 |
14 | 孙园 |
15 | 司坞 |
16 | 中上堰 |
17 | 新庄 |
18 | 卢上堰 |
19 | 张村 |
20 | 单留 |
21 | 王留 |
22 | 庄留 |
23 | 杨村 |
24 | 徐庄 |
25 | 三坡 |
26 | 韩坡大桥 |
27 | 王坡 |
28 | 塔山水利站 |
29 | 枣行 |
30 | 蒋河 |
31 | 邵庄 |
32 | 邵庄大桥 |
33 | 塔山 |
34 | 计斤门 |
35 | 大洼 |
36 | 墩前 |
37 | 太平 |
38 | 张大庄 |
39 | 店子 |
40 | 陡沟 |
41 | 徐山东 |
42 | 徐山 |
43 | 徐山中学 |
44 | 郭葛埠 |
45 | 樊葛埠 |
46 | 管葛埠 |
47 | 姚葛埠 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港50K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 连云港十大名胜古迹景点推荐,连云港名胜古迹有哪些
- 126阅读2023-09-04
-
- 连云港912路公交车路线图(中正大桥-周圩村)和运营时间
- 107阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县杨集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(火车站到义塘路首末站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 连云港205路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 436阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区洪门街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(苏欣快客站-东海客运南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-12
-
- 连云港生育保险报销流程 连云港生育险报销指南
- 273阅读2023-11-16
-
- 连云港唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-08-23
-
- 连云港五保户申请指南 连云港五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 连云港风景区有哪些景点
- 497阅读2023-09-10
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(体育中心(BRT)到连云区政府)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港22路公交车路线图(西城公交总站-银成佳园)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港到汕头多少公里 开车从连云港到汕头的详细路线
- 329阅读2023-08-11
-
- 连云港灌云2路公交车路线图 连云港灌云2路公交车站点查询(高铁站到下车镇政府)
- 416阅读2023-10-17
-
- 连云港东海602路公交车路线图 连云港东海602路公交车站点查询(黄川到总站内广场)
- 343阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到门河)
- 206阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海中医院到东海汽车客运站(外广场))
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 赣榆县医院大全 赣榆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(赣榆汽车客运站-石桥)和运营时间
- 136阅读2023-09-12
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(中等专业学校北门到江化北路停车场)
- 468阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆县人民政府和赣榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-06
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(孟曹埠)(赣榆汽车客运站-孟曹埠)和运营时间
- 257阅读2023-09-12
-
- 2021年连云港市东海县GDP
- 405阅读2023-06-22
-
- 江苏省连云港的文化宫电话号码
- 287阅读2023-05-29