连云港游10路公交车路线图(苏州外国语学校-连岛浴场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:19
连云港游10路公交车(苏州外国语学校-连岛浴场),起点站是苏州外国语学校,终点站是连岛浴场;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:50 10:10 12:20 14:20 17:00,该线路是由连云港东部公共交通有限公司负责运营。
游10路上行路线图(苏州外国语学校-连岛浴场)
站序 | 站名 |
1 | 苏州外国语学校 |
2 | 新光路金海大道口 |
3 | 宁波路 |
4 | 宁波路郑州路口 |
5 | 保税中心 |
6 | 连云区政府 |
7 | 连云区政府 |
8 | 东哨站 |
9 | 北固山站 |
10 | 北固山庄站 |
11 | 神州宾馆 |
12 | 大堤西 |
13 | 阅海楼 |
14 | 连岛浴场 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港东海602路公交车路线图 连云港东海602路公交车站点查询(黄川到总站内广场)
- 343阅读2023-10-17
-
- 连云港游7路公交车路线图 连云港游7路公交车站点查询(宿城首末站到香溢首末站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3120公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南3路公交车路线图 连云港灌南3路公交车站点查询(硕项湖到城东汽车客运站)
- 426阅读2023-10-17
-
- 连云港东海游1路(假日旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 连云港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 连云港59路公交车路线图 连云港59路公交车站点查询(香溢首末站到新海连大厦)
- 443阅读2023-10-17
-
- 连云港东海6路公交车路线图(总站-高铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 连云港52路公交车路线图 连云港52路公交车站点查询(连云港东站到徐圩湖服务区)
- 411阅读2023-10-17
-
- 连云港市新浦区邮编 连云港市新浦区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-14
-
- 江苏省社会保障卡相关业务有哪些咨询电话?
- 437阅读2023-05-29
-
- 连云港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 连云港有几个火车站 连云港火车站地址一览表
- 479阅读2023-02-16
-
- 连云港十大高中排行榜 连云港重点高中排名前十
- 345阅读2022-09-28
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(太平村到赣榆汽车客运站)
- 370阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路区间公交车路线图 连云港赣榆14路区间公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 连云港人少景美的景点 连云港冷门却很美的地方
- 138阅读2023-11-30
-
- 江苏省连云港市灌南县汤沟镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 连云港市内好玩的地方
- 169阅读2023-07-04
-
- 连云港19路公交车路线图(工贸职业学校-西门首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的文化宫电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 张家港市十大小学排名一览表 张家港小学排名前十名
- 505阅读2023-05-04
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到孟曹埠)
- 437阅读2023-10-17
-
- 连云港B11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 连云港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 连云港56路公交车路线图(徐圩客运服务中心-金海国际)和运营时间
- 172阅读2023-09-12
-
- 2023年连云港居民阶梯电价 连云港电价收费标准2023
- 558阅读2023-04-18