连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(连云港火车站⑥到浦南中学)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:24
连云港11路公交车(连云港火车站⑥-浦南中学),由起点站连云港火车站⑥开往浦南中学,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(连云港火车站⑥-浦南中学)
站序 | 站名 |
1 | 连云港火车站⑥ |
2 | 工农路 |
3 | 临洪西路 |
4 | 盛世豪庭 |
5 | 洪门农贸市场 |
6 | 洪门派出所 |
7 | 海州职业学校 |
8 | 义乌商品城 |
9 | 海州批发市场 |
10 | 第二人民医院 |
11 | 新海电厂 |
12 | 光明加油站 |
13 | 新海路江化路口 |
14 | 车站小学 |
15 | 蔷薇河大桥 |
16 | 八中队 |
17 | 珠江路口 |
18 | 新浦开发区 |
19 | 黄河路口 |
20 | 富安桥 |
21 | 王巷 |
22 | 颐园老年公寓 |
23 | 浦南桥 |
24 | 浦南镇 |
25 | 浦南中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港36路公交车路线图 连云港36路公交车站点查询(连云区政府到连云港东站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港十大美容美发中心 连云港美容美发店排名推荐
- 387阅读2022-09-28
-
- 连云港122路公交车路线图(连云港火车站(B3)-新坝客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区连云街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 2023年连云港赣榆房价 连云港赣榆二手房和新房均价
- 279阅读2023-08-02
-
- 连云港东海601路公交车路线图(石梁河-总站内广场)和运营时间
- 261阅读2023-09-12
-
- 连云港东海102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 连云港旅游什么时候去好玩 连云港最佳旅游时间
- 507阅读2023-07-05
-
- 连云港B12区公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云港东站)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云6路公交车路线图(高铁站-花果山机场)和运营时间
- 240阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云5路公交车路线图 连云港灌云5路公交车站点查询(圩丰到高铁站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 连云港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区新东街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-19
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图(库西-高铁站)和运营时间
- 124阅读2023-09-12
-
- 连云港森系婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-08-23
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图 连云港东海601-1路公交车站点查询(汽车总站到石梁河)
- 392阅读2023-10-17
-
- 连云港25路公交车路线图 连云港25路公交车站点查询(新浦磷矿到义乌商品城)
- 103阅读2023-10-17
-
- 连云港市的专科大学有哪些 2023连云港市普通高等学校名单(专科)
- 329阅读2023-09-11
-
- 连云港三级医院大全 连云港所有三级医院名单地址及联系电话
- 400阅读2023-07-08
-
- 连云港27路公交车路线图 连云港27路公交车站点查询(市一院高新区院区到南园新村)
- 198阅读2023-10-17
-
- 连云港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-24
-
- 连云港52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 连云港63路公交车路线图 连云港63路公交车站点查询(香溢首末站到新海连大厦)
- 274阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到王集)
- 331阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县四队镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-20
-
- 连云港31路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-20
-
- 连云港51K路公交车路线图 连云港51K路公交车站点查询(连云港火车站⑤到徐圩客运服务中心)
- 321阅读2023-10-17
-
- 连云港市海州区区号和邮编
- 492阅读2023-08-17
-
- 连云港城市动车(市域列车)S1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24