贵阳51路公交车路线图(北京西路口-保利春天)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:21
贵阳51路公交车(北京西路口-保利春天),起点站是北京西路口,终点站是保利春天;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。
51路上行路线图(北京西路口-保利春天)
站序 | 站名 |
1 | 北京西路口 |
2 | 北京路 |
3 | 贵州医科大学②分站 |
4 | 贵开路 |
5 | 大营坡②分站 |
6 | 省二医 |
7 | 计质检所 |
8 | 茶店 |
9 | 中天花园路口 |
10 | 贵大茶店校区 |
11 | 冒沙井 |
12 | 大坡路口 |
13 | 航天大道路口 |
14 | 顺海 |
15 | 新添立交桥 |
16 | 新添寨 |
17 | 温泉路 |
18 | 梅兰山路 |
19 | 梅兰山 |
20 | 温石路 |
21 | 石厂坡新村 |
22 | 新庄 |
23 | 保利春天 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图(龙洞堡客站-乐湾国际城)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 贵阳708路公交车路线图 贵阳708路公交车站点查询(沙河街到贵安站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云中路是地铁几号线 贵阳地铁白云中路站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图(宇培物流园-花溪湿地公园(大门))和运营时间
- 435阅读2023-09-17
-
- 贵阳有哪些大学 2022贵阳所有大学名单一览表
- 388阅读2022-09-24
-
- 贵阳中兴路是地铁几号线 贵阳地铁中兴路站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 贵阳219路公交车路线图(火车站-金阳客站)和运营时间
- 434阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市云岩区渔安街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-19
-
- 贵阳有几个火车站 贵阳火车站地址一览表
- 501阅读2023-02-16
-
- 贵阳271路公交车路线图 贵阳271路公交车站点查询(北京路到车辆厂)
- 108阅读2023-10-18
-
- 贵阳215路公交车路线图(太慈桥-石板物流园)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳南明区公园哪个好玩 贵阳南明区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-19
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(优山美诗到省建四公司)
- 366阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图(房屋交易所-林东车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大名胜古迹景点推荐,贵阳名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-13
-
- 贵阳世纪城夜间专线公交车路线图(世纪城-钻石广场)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(松山南路①到花溪碧桂园)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵阳54路公交车路线图 贵阳54路公交车站点查询(渔安新城到广信四季家园)
- 360阅读2023-10-18
-
- 贵阳15路公交车路线图(天誉城-王家桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳市特产:贵州丝娃娃简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 贵阳305路公交车路线图 贵阳305路公交车站点查询(花溪碧桂园到孟关环铁站)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳238路公交车路线图(渔安新城-世纪城(兰州路))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 贵阳272路公交车路线图(贵阳东站-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳双龙新区房价 贵阳双龙新区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-06
-
- 贵阳203路公交车路线图(青岩-火车站)和运营时间
- 326阅读2023-09-17
-
- 贵阳三级医院大全 贵阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 287阅读2023-07-10
-
- 贵阳有什么好玩的景点
- 383阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大酒店排行榜 贵阳酒店排名前十名
- 856阅读2022-09-25
-
- 贵阳2路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-16
-
- 贵阳35路公交车路线图(红岩桥-松花路)和运营时间
- 322阅读2023-09-16
-
- 贵阳轨道交通2号线站点线路图(白云北路-中兴路)首末车时间表
- 385阅读2023-08-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县永阳街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-19