贵阳38路公交车路线图(新寨公交枢纽站-圣泉流云花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:56
贵阳38路公交车(新寨公交枢纽站-圣泉流云花园),起点站是新寨公交枢纽站,终点站是圣泉流云花园;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
38路上行路线图(新寨公交枢纽站-圣泉流云花园)
站序 | 站名 |
1 | 新寨公交枢纽站 |
2 | 南厂路(南) |
3 | 招呼站 |
4 | 武岳新村 |
5 | 招呼站 |
6 | 南厂路(北) |
7 | 纪念塔 |
8 | 钻石广场 |
9 | 市一医②分站 |
10 | 次南门 |
11 | 花溪大道北段 |
12 | 花香村 |
13 | 浣沙桥 |
14 | 头桥②分站 |
15 | 转弯塘 |
16 | 二桥 |
17 | 三桥北路口 |
18 | 三桥 |
19 | 中坝路(南) |
20 | 圣泉路口 |
21 | 中坝路 |
22 | 亨特萃山国际 |
23 | 圣泉流云花园 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区游玩景点推荐一日游
- 376阅读2023-06-29
-
- 贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 贵阳71路公交车路线图(轨道喷水池站-白云西站)和运营时间
- 499阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪12路公交车路线图(关口寨-利尔月半湾)和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 贵阳市的大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 贵阳5路公交车路线图 贵阳5路公交车站点查询(甘荫塘轨道站到油榨街)
- 252阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(贵州商学院到金阳客站)
- 232阅读2023-10-18
-
- 贵阳317路公交车路线图(云计算中心-白云北站)和运营时间
- 442阅读2023-09-17
-
- 贵阳802路公交车路线图(贵阳北站-清镇客车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳金阳医院是地铁几号线 贵阳地铁金阳医院站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 贵阳51路公交车路线图(北京西路口-保利春天)和运营时间
- 435阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳的科研院所电话号码
- 474阅读2023-05-15
-
- 贵阳观山湖区的名胜古迹有哪些 贵阳观山湖区名胜古迹景点推荐
- 165阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳市南明区永乐乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-19
-
- 贵阳K44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵阳57路公交车路线图 贵阳57路公交车站点查询(黔春立交到小河建材市场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 贵阳林城西路是地铁几号线 贵阳地铁林城西路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 2021年贵阳市可支配收入数据 2021年贵阳市城镇和农村居民可支配收入
- 290阅读2023-04-17
-
- 贵阳21路公交车路线图(兴隆花园-省医)和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市南明区水口寺街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-05-19
-
- 贵阳22路公交车路线图 贵阳22路公交车站点查询(黔灵山公园到五眼桥)
- 116阅读2023-10-18
-
- 贵阳八鸽岩是地铁几号线 贵阳地铁八鸽岩站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 贵阳六盘水有什么好玩的地方
- 288阅读2023-10-08
-
- 贵州省贵阳市云岩区邮编和地址
- 223阅读2023-06-06
-
- 贵阳232路公交车路线图 贵阳232路公交车站点查询(云环中路到威清路)
- 152阅读2023-10-18
-
- 贵阳84路公交车路线图 贵阳84路公交车站点查询(市府路口到甜蜜小镇)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(轨道八鸽岩站-省科学城)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 贵阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 453阅读2023-08-21
-
- 贵阳K32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20