贵阳84路公交车路线图 贵阳84路公交车站点查询(市府路口到甜蜜小镇)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:56
贵阳84路公交车(市府路口-甜蜜小镇),由起点站市府路口开往甜蜜小镇,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
84路上行路线图(市府路口-甜蜜小镇)
站序 | 站名 |
1 | 市府路口 |
2 | 大十字 |
3 | 喷水池 |
4 | 师大 |
5 | 贵州日报社 |
6 | 渔安隧道 |
7 | 渔安立交 |
8 | 友邻北路(北) |
9 | 中天未来方舟 |
10 | 尚礼北路口 |
11 | 尚礼西路(中) |
12 | 尚礼西路 |
13 | 尚礼西路(西) |
14 | 尚礼西路口 |
15 | 尚礼南路 |
16 | 崇义南路口 |
17 | 崇义南路(中) |
18 | 崇义南路 |
19 | 小车寨 |
20 | 崇才路口 |
21 | 青年人才社区 |
22 | 甜蜜小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县冯三镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-19
-
- 贵阳11路公交车路线图(优山美诗-兴隆珠江湾畔)和运营时间
- 320阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市修文县久长街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-05-19
-
- 贵阳63路公交车路线图(火车站-保利云山)和运营时间
- 486阅读2023-09-16
-
- 贵阳78路公交车路线图 贵阳78路公交车站点查询(云关村到火车站)
- 109阅读2023-10-18
-
- 贵阳323路公交车路线图 贵阳323路公交车站点查询(甜蜜小镇到甜蜜小镇)
- 224阅读2023-10-18
-
- 贵阳K802路公交车路线图(乡愁贵州-贵阳北站)和运营时间
- 160阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的药店电话号码
- 391阅读2023-05-15
-
- 2023贵阳是几线城市 贵阳城市等级
- 484阅读2023-06-06
-
- 贵阳西江号(贵大西校区始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市白云区都拉布依族乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-19
-
- 贵阳33路公交车路线图(蔡家关-贵大茶店校区)和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 贵阳314路公交车路线图 贵阳314路公交车站点查询(圣泉流云花园到百峰巷)
- 221阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵阳108路公交车路线图(温泉花园-铁二培)和运营时间
- 176阅读2023-09-17
-
- 贵阳290路公交车路线图 贵阳290路公交车站点查询(万科城首末站到贵阳俊发城)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图 贵阳清镇14路公交车站点查询(房屋交易所到林东车站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些公办大学 2022贵阳所有公办大学名单一览表
- 432阅读2022-09-24
-
- 贵阳市十大高中排行榜 贵阳市重点高中排行
- 442阅读2023-03-10
-
- 贵阳4203路公交车路线图(中天未来中心-小车寨)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 贵阳修文县1路公交车路线图 贵阳修文县1路公交车站点查询(幸福村民宿点到北大新世纪学校)
- 479阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县龙场街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵阳78路公交车路线图(火车站-云关村)和运营时间
- 215阅读2023-09-16
-
- 贵阳清镇市值得去的地方 贵阳清镇市旅游必去景点
- 487阅读2023-11-19
-
- 贵阳夜14路公交车路线图(大坡路-南垭路站)和运营时间
- 297阅读2023-09-17
-
- 贵阳62路公交车路线图 贵阳62路公交车站点查询(人民大道(中)到万科城首末站)
- 162阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云1路公交车路线图 贵阳白云1路公交车站点查询(大山洞到大山洞)
- 365阅读2023-10-18
-
- 贵阳到云岩区多少公里 开车从贵阳到云岩区的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 贵阳261路公交车路线图 贵阳261路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 贵阳103路公交车路线图(友谊路-幸福里小区)和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图(宇培物流园-花溪湿地公园(大门))和运营时间
- 435阅读2023-09-17