贵阳34路公交车路线图(富华松竹苑-中山中路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:00:11
贵阳34路公交车(富华松竹苑-中山中路),起点站是富华松竹苑,终点站是中山中路;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
34路上行路线图(富华松竹苑-中山中路)
站序 | 站名 |
1 | 富华松竹苑 |
2 | 红岩北路 |
3 | 红岩北路口 |
4 | 水东路口 |
5 | 红岩桥 |
6 | 红岩路(北岸) |
7 | 水口寺大桥 |
8 | 水口寺 |
9 | 观水路口 |
10 | 观水路 |
11 | 省委 |
12 | 甲秀楼 |
13 | 大南门(富水路) |
14 | 小十字 |
15 | 富水北路 |
16 | 喷水池(东) |
17 | 轨道喷水池站 |
18 | 紫林庵(延安中路) |
19 | 延安西路(老客站)②分站 |
20 | 浣沙桥 |
21 | 中山南路口 |
22 | 金顶路口 |
23 | 花果园金融街 |
24 | 花果园购物中心 |
25 | 花果园湿地公园②分站 |
26 | 中山中路 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市滨湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-19
-
- 贵阳市小河区医院大全 贵阳市小河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-10
-
- 贵阳异地办理身份证需要什么 贵阳异地身份证补办和办理指南
- 205阅读2023-11-09
-
- 贵阳轨道交通1号线站点线路图(小孟工业园-窦官)首末车时间表
- 362阅读2023-08-18
-
- 贵阳B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 贵阳北京西路是地铁几号线 贵阳地铁北京西路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 盘点贵阳好玩的地方排行榜 贵阳十大好玩景点推荐
- 510阅读2022-08-05
-
- 贵州省贵阳市开阳县龙水乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-19
-
- 贵阳226路公交车路线图(林东医院-瑞北路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-17
-
- 贵阳各区县人口排名 2021贵阳常住人口总人口数
- 1734阅读2023-02-27
-
- 贵阳贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-20
-
- 贵阳38路公交车路线图(圣泉流云花园-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 111阅读2023-09-16
-
- 贵阳夜5路公交车路线图(花溪公园站②分站-师大)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳270路公交车路线图(贵阳北站-贵阳东站)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大酒吧排行榜 贵阳好玩的夜店酒吧排名推荐
- 447阅读2022-09-25
-
- 2023年贵阳白云房价 贵阳白云二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-06
-
- 贵州省贵阳市白云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-01-26
-
- 贵阳606路公交车路线图(黔灵村委会-黔灵村委会)和运营时间
- 216阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区龙洞堡街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-19
-
- 贵阳贵安快巴专线公交车路线图 贵阳贵安快巴专线公交车站点查询(轨道八鸽岩站到贵安星湖社区)
- 290阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云10路公交车路线图(绿地国际花都-新园路(未来城中小学))和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 贵阳319路公交车路线图 贵阳319路公交车站点查询(延安南路口到市南路)
- 436阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区沙文镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-19
-
- 贵阳清镇2路公交车路线图 贵阳清镇2路公交车站点查询(时光贵州到时光贵州)
- 191阅读2023-10-18
-
- 贵阳104路公交车路线图(国税局-后所新村)和运营时间
- 483阅读2023-09-17
-
- 贵阳机场巴士5号线(905路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-20
-
- 贵阳614路公交车路线图(黄山冲-大坡路)和运营时间
- 130阅读2023-09-16
-
- 贵阳K43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 贵阳234路公交车路线图(〇八三厂-喷水池)和运营时间
- 220阅读2023-09-17
-
- 贵阳100路公交车路线图(米兰春天-钻石广场)和运营时间
- 241阅读2023-09-17
-
- 贵阳免费旅游景点有哪些 贵阳不要门票的景点盘点
- 386阅读2023-11-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区溪北街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19