梧州藤县5路公交车(埌南镇汽车总站-大冲口),起点站是埌南镇汽车总站,终点站是大冲口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟。
藤县5路上行路线图(埌南镇汽车总站-大冲口)
站序 | 站名 |
1 | 埌南镇汽车总站 |
2 | 埌南大桥西 |
3 | 埌南镇路口 |
4 | 南兴石化加油站 |
5 | 新光村 |
6 | 沙黄小学 |
7 | 风塘村 |
8 | 马冲口 |
9 | 马地村 |
10 | 大塝 |
11 | 开来村 |
12 | 上庆村 |
13 | 吉庆村 |
14 | 四德村 |
15 | 家具厂 |
16 | 潭东礼秀新村 |
17 | 高铁站 |
18 | 高铁站路口 |
19 | 礼秀路口 |
20 | 县职校 |
21 | 第三人民医院 |
22 | 高速出入口 |
23 | 潭东路口 |
24 | 李家庄 |
25 | 石蓬背 |
26 | 教育集中区路口 |
27 | 武装部 |
28 | 狮王大道路口 |
29 | 威林城市广场 |
30 | 人民医院 |
31 | 社保中心 |
32 | 交管大队 |
33 | 藤州大厦 |
34 | 文化广场北 |
35 | 县妇幼保健院 |
36 | 体育馆 |
37 | 税务局 |
38 | 宏达广场 |
39 | 县中医院 |
40 | 供水公司 |
41 | 正德客运站 |
42 | 金藤名都 |
43 | 旧粮所 |
44 | 大冲口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!