梧州206路公交车(南宁百货-双桂大道南),起点站是南宁百货,终点站是双桂大道南;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
206路上行路线图(南宁百货-双桂大道南)
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 龙湖小广场 |
3 | 广信下廊街口 |
4 | 大榕树 |
5 | 凤岭街 |
6 | 龙城路小转盘 |
7 | 龙城龙兴路口 |
8 | 实验小学 |
9 | 城西大道(佛子小区) |
10 | 龙圩大转盘南 |
11 | 龙圩政务中心 |
12 | 西南大道中 |
13 | 福达小学 |
14 | 双桂大道南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!