梧州藤县1路公交车(富吉-一中),起点站是富吉,终点站是一中;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县1路上行路线图(富吉-一中)
站序 | 站名 |
1 | 富吉 |
2 | 富吉车站 |
3 | 富吉路口 |
4 | 车管所 |
5 | 县一中富吉校区 |
6 | 人民路路口 |
7 | 大冲肚 |
8 | 大冲口 |
9 | 旧粮所 |
10 | 西市场 |
11 | 大社巷 |
12 | 水巷口 |
13 | 县小 |
14 | 县政府 |
15 | 怡景宾馆 |
16 | 公安局 |
17 | 税务局 |
18 | 体育馆 |
19 | 交通运输局 |
20 | 东海花园 |
21 | 金榜商店 |
22 | 藤州中学 |
23 | 一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!