梧州藤县25路公交车(石桥村-高铁站),起点站是石桥村,终点站是高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县25路上行路线图(石桥村-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 石桥村 |
2 | 中央垌 |
3 | 荔枝村 |
4 | 和平高速出入口 |
5 | 志成 |
6 | 萝卜塘 |
7 | 蒙楞 |
8 | 滩头 |
9 | 和平村部 |
10 | 和平村 |
11 | 和平街 |
12 | 和平镇卫生院 |
13 | 和平派出所 |
14 | 桥头 |
15 | 广村 |
16 | 都坡村 |
17 | 练村 |
18 | 莫村 |
19 | 榄榜 |
20 | 罗畔 |
21 | 兴义村 |
22 | 逢村 |
23 | 冷水冲 |
24 | 大良 |
25 | 濛江街 |
26 | 蒙江镇政府 |
27 | 蒙江大桥西 |
28 | 蒙江大桥东 |
29 | 藤县第三中学 |
30 | 蒙江镇人民法庭路口 |
31 | 蒙江河东开发区 |
32 | 蒙江河东大转盘 |
33 | 蒙江车站 |
34 | 蒙江一中 |
35 | 江权小学 |
36 | 藤县泗洲岛 |
37 | 莲垌村 |
38 | 新冲口 |
39 | 安宁村 |
40 | 罗姑村 |
41 | 均荣 |
42 | 富野 |
43 | 唐屋 |
44 | 南越明珠新城 |
45 | 碧水明珠 |
46 | 藤州客运站 |
47 | 碧水湾小区 |
48 | 西江桥南 |
49 | 直属粮库 |
50 | 大转盘北 |
51 | 大转盘东 |
52 | 文化广场北 |
53 | 交管大队 |
54 | 社保中心 |
55 | 人民医院 |
56 | 威林城市广场 |
57 | 狮王大道路口 |
58 | 武装部 |
59 | 教育集中区路口 |
60 | 石蓬背 |
61 | 李家庄 |
62 | 潭东路口 |
63 | 高速出入口 |
64 | 第三人民医院 |
65 | 县职校 |
66 | 礼秀路口 |
67 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!