梧州藤县20路公交车(太平车站-东荣加油站),起点站是太平车站,终点站是东荣加油站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟。
藤县20路上行路线图(太平车站-东荣加油站)
站序 | 站名 |
1 | 太平车站 |
2 | 河塘市场路口 |
3 | 西瓜市场 |
4 | 勒竹桥头 |
5 | 平福路口 |
6 | 高来村榄垌小学 |
7 | 榄垌村 |
8 | 腾运驾校 |
9 | 东皇路口 |
10 | 周冲路口 |
11 | 朝信村 |
12 | 旺耐村 |
13 | 大带冲口 |
14 | 龙宫湾村 |
15 | 东荣镇政府 |
16 | 龙湾小区 |
17 | 小带村 |
18 | 东荣桥头 |
19 | 东荣加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!