梧州藤县21路公交车(金鸡-旧粮所),起点站是金鸡,终点站是旧粮所;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县21路上行路线图(金鸡-旧粮所)
站序 | 站名 |
1 | 金鸡 |
2 | 金鸡农贸市场 |
3 | 金鸡交警大队 |
4 | 家具城 |
5 | 瓦窑埌村 |
6 | 藤梨垌 |
7 | 木塘 |
8 | 法院路口 |
9 | 陶垌 |
10 | 新村路口 |
11 | 新村 |
12 | 旺国村 |
13 | 思善 |
14 | 平政村 |
15 | 金茂厂 |
16 | 藤县殡仪馆 |
17 | 富吉 |
18 | 车管所 |
19 | 县一中富吉校区 |
20 | 人民路路口 |
21 | 大冲肚 |
22 | 大冲口 |
23 | 旧粮所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!