梧州18路公交车(龙平公交总站-八中),起点站是龙平公交总站,终点站是八中;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(龙平公交总站-八中)
站序 | 站名 |
1 | 龙平公交总站 |
2 | 龙平小学 |
3 | 市人民医院 |
4 | 文埇 |
5 | 三龙东二路口 |
6 | 三龙大道中 |
7 | 梧州高中 |
8 | 玫瑰湖公园 |
9 | 三龙新兴路口 |
10 | 梧州汽车站 |
11 | 七中 |
12 | 银湖南路西 |
13 | 银湖南路中 |
14 | 银湖南路东 |
15 | 市政广场 |
16 | 大塘 |
17 | 四中 |
18 | 太阳广场 |
19 | 新兴 |
20 | 潘塘公园 |
21 | 红会医院 |
22 | 文澜路(梧州民族医院) |
23 | 河滨公园 |
24 | 小南路 |
25 | 西门口 |
26 | 大中路 |
27 | 北环路口 |
28 | 龙母庙 |
29 | 白云山公园 |
30 | 八中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!