梧州11路公交车(云龙桥北-枣冲小区),起点站是云龙桥北,终点站是枣冲小区;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
11路上行路线图(云龙桥北-枣冲小区)
站序 | 站名 |
1 | 云龙桥北 |
2 | 桂东医院 |
3 | 鸳江丽景广场 |
4 | 工人医院 |
5 | 文化路 |
6 | 河滨公园 |
7 | 旺城广场 |
8 | 榜山公园 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 步埠路口 |
11 | 步埠 |
12 | 宝石城 |
13 | 供电局 |
14 | 枣冲小区路口 |
15 | 枣冲小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!