扬州370路公交车路线图(西闫村部-樊川客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:29
扬州370路公交车(西闫村部-樊川客运站),起点站是西闫村部,终点站是樊川客运站;线路运营时间是运营时间:;07:20 08:35 09:45 10:50 13:35 14:40 15:45 16:40。
370路上行路线图(西闫村部-樊川客运站)
站序 | 站名 |
1 | 西闫村部 |
2 | 西闫村(阎厦组) |
3 | 羡功桥 |
4 | 石家组 |
5 | 肖墅组 |
6 | 三周村(时家组) |
7 | 樊川镇政府 |
8 | 樊川客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州江都区十大名胜古迹景点推荐,扬州江都区名胜古迹有哪些
- 192阅读2023-09-10
-
- 江苏扬州自在公园简介和旅游攻略
- 279阅读2022-12-11
-
- 宝应县必玩十大景区,宝应县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-06
-
- 扬州370路公交车路线图 扬州370路公交车站点查询(西闫村部到樊川客运站)
- 316阅读2023-10-18
-
- 扬州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(隆觉花苑到京华城公交首末站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 扬州68路公交车路线图(工人新村-扬州港)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 扬州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查扬州市人口
- 674阅读2023-04-09
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 江苏省扬州市仪征市刘集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 扬州到南京多少公里 开车从扬州到南京的详细路线
- 297阅读2023-08-12
-
- 扬州夜19路公交车路线图(化工桥西-北京站东)和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港(下客站))和运营时间
- 155阅读2023-09-16
-
- 扬州有哪些好玩的地方和景点
- 243阅读2023-08-06
-
- 扬州有哪些旅游景点
- 260阅读2023-09-10
-
- 扬州仪征5路公交车路线图(南门-青山客运站)和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线图(蒋王公交首末站-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)和运营时间
- 247阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征26路公交车路线图(长兴村-仪征客运枢纽)和运营时间
- 438阅读2023-09-16
-
- 扬州50路专线公交车路线图 扬州50路专线公交车站点查询(公交三公司东到江海学院公交首末站)
- 476阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的图书馆电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 扬州到北京多少公里 开车从扬州到北京的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 江苏苏北旅游必去十大景点
- 284阅读2023-09-03
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(完美路公交停车场北到杭集客运站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州32路公交车路线图(工人新村-茱萸湾公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-16
-
- 扬州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮15路公交车路线图 扬州高邮15路公交车站点查询(盂城驿到高铁客运枢纽(下客区))
- 403阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图 扬州仪征19-2路公交车站点查询(大营村到仪征客运枢纽)
- 260阅读2023-10-18
-
- 扬州夜29路公交车路线图 扬州夜29路公交车站点查询(东小营公交场站到北京站东)
- 370阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征8路公交车路线图(南门-仪征客运枢纽)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 扬州228路公交车路线图(江都公交西站-东汇客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-16