无锡江阴232路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:14
无锡江阴232路公交车(华士客运站(华士医院)-政务中心),起点站是华士客运站(华士医院),终点站是政务中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴232路上行路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)
站序 | 站名 |
1 | 华士客运站(华士医院) |
2 | 海达集团 |
3 | 华中商贸城 |
4 | 人民桥 |
5 | 文星路 |
6 | 华士初中 |
7 | 政务中心 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴70路公交车路线图(新城东站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴21路公交车路线图 无锡江阴21路公交车站点查询(禾美公司到外滩站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的中小学校电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图 无锡微巴13号线公交车站点查询(水澄路(西青路)到西漳中学(凤栖路))
- 265阅读2023-10-18
-
- 宜兴109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图 无锡宜兴3路公交车站点查询(工艺学院到金三角车站(悲鸿广场))
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天明路停车场到天河路(刘潭地铁站))
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图 无锡微巴13号线公交车站点查询(西漳中学(凤栖路)到水澄路(西青路))
- 316阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(江阴汽车客运站到青阳客运站)
- 327阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴513路公交车路线图 无锡江阴513路公交车站点查询(青阳客运站到青阳客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 无锡711路公交车路线图(东港客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图 无锡微巴15号线公交车站点查询(龙塘家园到西漳中学(西漳中学))
- 232阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么历史名人 无锡的名人和明星一览表
- 454阅读2023-11-04
-
- 2023年宜兴湖父镇房价 宜兴湖父镇二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天河路(刘潭地铁站)到天明路停车场)
- 181阅读2023-10-18
-
- 宜兴316路[杨巷-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(江阴汽车客运站到周庄客运站(交管所))
- 316阅读2023-10-18
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到锡东大道(锡沪路))
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(华庄街道到招商城汽车南站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(青龙山工业园到梅园)
- 339阅读2023-10-18
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(胡埭停车场到无锡中央车站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡风景名胜区都有哪些地方
- 145阅读2023-09-13
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(无锡汽车站(锡沪西路)到夏家边停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图 无锡宜兴229路公交车站点查询(公交三场到张渚车站)
- 490阅读2023-10-18
-
- 无锡728路公交车路线图 无锡728路公交车站点查询(甘露停车场到建港路)
- 165阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(敔山湾站-黄田港大桥)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡贡湖湾湿地公园简介和旅游攻略
- 601阅读2022-12-13