无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(杏春站到福澄颐养院)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:11:45
无锡江阴67路公交车(杏春站-福澄颐养院),由起点站杏春站开往福澄颐养院,总共15个站点,发车间隔:;约26-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴67路上行路线图(杏春站-福澄颐养院)
站序 | 站名 |
1 | 杏春站 |
2 | 星虹苑 |
3 | 人民医院(北门) |
4 | 朝阳关(宁波银行) |
5 | 朝阳关 |
6 | 文定菜场 |
7 | 延陵路 |
8 | 丽都花园 |
9 | 大润发 |
10 | 大润发(东) |
11 | 新华一村 |
12 | 江阴二中(第一初中) |
13 | 璜大村 |
14 | 肖家村 |
15 | 福澄颐养院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡到宿迁多少公里 开车从无锡到宿迁的详细路线
- 355阅读2023-08-10
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(苏州火车站(北广场客运站)-无锡机场客运站)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴73路公交车路线图(城西站-食品城)和运营时间
- 401阅读2023-09-17
-
- 无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴20路公交车路线图(新城东站-杏春站)和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(火车站到凤翔分公司)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡79路区间公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-寺头公交总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-17
-
- 无锡适合野餐的地点 无锡适合露营的野炊地
- 143阅读2023-11-30
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 480阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的技术学校电话号码
- 437阅读2023-05-29
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡796路外环公交车路线图(鸿山停车场-鸿山停车场)和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡残疾证申请指南 无锡残疾证申请流程
- 479阅读2023-11-16
-
- 江苏省无锡市宜兴市屺亭街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡园街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-18
-
- 无锡庄前是地铁几号线 无锡地铁庄前站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 2023年江阴滨江开发区房价 江阴滨江开发区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 无锡71路公交车路线图 无锡71路公交车站点查询(西园里(滴翠路)到彩印厂)
- 154阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(金惠公交总站到锡山区政府)
- 355阅读2023-10-18
-
- 无锡33路公交车路线图(无锡汽车站-和畅路停车场)和运营时间
- 372阅读2023-09-17
-
- 无锡82路公交车路线图(三国城-火车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 385阅读2023-08-22
-
- 江阴人气餐馆排行榜前10名
- 273阅读2023-04-29
-
- 宜兴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图 无锡宜兴105路公交车站点查询(城东公交总站到城中公交场站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(广场路(朗诗绿卡小镇)到泰伯花园三区)
- 332阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的艺术培训班电话号码
- 482阅读2023-05-29