无锡江阴208路公交车路线图(周庄客运站-路口桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:09
无锡江阴208路公交车(周庄客运站-路口桥),起点站是周庄客运站,终点站是路口桥;线路运营时间是07:00-16:40,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴208路上行路线图(周庄客运站-路口桥)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 交警中队 |
3 | 丽景花苑 |
4 | 行政事业中心 |
5 | 商业广场 |
6 | 镇政府 |
7 | 农贸市场 |
8 | 成化中学 |
9 | 方圆锻件 |
10 | 盛达法兰 |
11 | 陶城 |
12 | 何家庄菜场 |
13 | 田堵里 |
14 | 八丈泾 |
15 | 路口桥 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴153路公交车路线图 无锡宜兴153路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(滨江车站到立新站)
- 104阅读2023-10-18
-
- 无锡有多少人口 2022江苏省无锡市常住人口数据
- 528阅读2022-08-10
-
- 无锡703路公交车路线图 无锡703路公交车站点查询(南桥(辅仁高中)到二泉东路(团结路))
- 432阅读2023-10-18
-
- 无锡市旅游景点排名
- 192阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜城街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图(严家桥-高墩桥(县前街))和运营时间
- 245阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴321路公交车路线图 无锡江阴321路公交车站点查询(顾山客运站到任家堂)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡苏州83路公交车路线图 无锡苏州83路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到荡口古镇东大门)
- 452阅读2023-10-18
-
- 无锡761路公交车路线图(硕放停车场-胜利门(书院弄))和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(泰伯大道(新洲路)到鸿山场站)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡市北塘区邮编 无锡市北塘区邮政编码大全
- 265阅读2023-08-14
-
- 无锡45路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市新吴区鸿山街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(宜兴车站到张渚车站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡快8线公交车路线图(胡埭停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-25
-
- 江阴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 无锡老年证怎么办理 无锡老年证申请条件及流程
- 226阅读2023-11-16
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(泰伯花园三区到广场路(朗诗绿卡小镇))
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 无锡1路公交车路线图(无锡中央车站-鼋头渚(充山))和运营时间
- 234阅读2023-09-17
-
- 无锡673路公交车路线图 无锡673路公交车站点查询(五牧到玉祁客运站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡655路公交车路线图 无锡655路公交车站点查询(前洲中学到城铁惠山站(客运西站))
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡大方桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡772路公交车路线图 无锡772路公交车站点查询(鸿山场站到新区科技商务中心)
- 126阅读2023-10-18
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(招商城汽车南站到盛岸公交停车场)
- 377阅读2023-10-18
-
- 无锡锡山区值得去的地方 无锡锡山区旅游必去景点
- 346阅读2023-10-16
-
- 无锡二手房交易十大热门小区,无锡二手房小区成交排名
- 324阅读2023-02-01