无锡772路公交车路线图 无锡772路公交车站点查询(鸿山场站到新区科技商务中心)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:48
无锡772路公交车(鸿山场站-新区科技商务中心),由起点站鸿山场站开往新区科技商务中心,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
772路上行路线图(鸿山场站-新区科技商务中心)
站序 | 站名 |
1 | 鸿山场站 |
2 | 飞凤路 |
3 | 建鸿路 |
4 | 鸿山路(建鸿路) |
5 | 物联智造园 |
6 | 鸿运路(长江东路) |
7 | 金马路(深南电路) |
8 | 长江南路(特恒科技) |
9 | 临时站(长江南路) |
10 | 孙安路(长江南路) |
11 | 香楠路(长江南路) |
12 | 通祥路(长江南路) |
13 | 空港硕放公交场站 |
14 | 营房 |
15 | 合新村(方家门前) |
16 | 生命科技园 |
17 | 空港经开区科技商务中心 |
18 | 新梅路(长江南路) |
19 | 新华路(宝龙世家) |
20 | 国家软件园 |
21 | 和风路(汇融广场) |
22 | 和风路(新区行政服务中心) |
23 | 新区科技商务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡天一是地铁几号线 无锡地铁天一站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 无锡滨湖区公园排名哪个最好玩,无锡滨湖区公园游玩攻略
- 191阅读2023-08-29
-
- 无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市梁溪区迎龙桥街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(朱家巷到云亭公交站)
- 270阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴徐舍镇房价 宜兴徐舍镇二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-02
-
- 无锡25路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴305路公交车路线图 无锡江阴305路公交车站点查询(江阴汽车客运站到西旸站)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线图 无锡马山耿湾线公交车站点查询(拈花湾到公交培训中心)
- 450阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2022-12-22
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的诊所卫生所电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 无锡市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 545阅读2023-05-12
-
- 无锡35路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的医院电话号码
- 221阅读2023-05-29
-
- 无锡135路公交车路线图 无锡135路公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到清晏路公交停车场)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市江阴市GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 无锡792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图 无锡宜兴318路公交车站点查询(杨巷车站到中圩)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(城西站-新城东站)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(翔鸽路(胡阳路)到胡埭停车场)
- 229阅读2023-10-18
-
- 无锡83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市梁溪区山北街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴152路公交车路线图 无锡宜兴152路公交车站点查询(丁蜀客运站到高铁站)
- 353阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市惠山区钱桥街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(宜兴车站-高塍客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡725路左环公交车路线图 无锡725路左环公交车站点查询(锡惠公交到锡惠公交)
- 413阅读2023-10-18
-
- 无锡民俗风情旅游景点 无锡民俗旅游胜地
- 348阅读2023-11-30
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-工艺学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-17