无锡江阴133路公交车路线图(澄西中学(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:34
无锡江阴133路公交车(澄西中学(西石桥小学)-龙港社区服务中心),起点站是澄西中学(西石桥小学),终点站是龙港社区服务中心;线路运营时间是07:00-17:15,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴133路上行路线图(澄西中学(西石桥小学)-龙港社区服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 澄西中学(西石桥小学) |
2 | 澄西检查室 |
3 | 西石桥社区 |
4 | 闸板村 |
5 | 苍山桥 |
6 | 木场 |
7 | 柏木 |
8 | 柏木桥 |
9 | 文欣路口 |
10 | 利港小学 |
11 | 利港医院 |
12 | 丽景花园 |
13 | 利港公园(兴港路) |
14 | 利港公园 |
15 | 利港镇政府 |
16 | 双良集团 |
17 | 陈墅新村 |
18 | 龙港港口 |
19 | 东方金港 |
20 | 龙港社区服务中心 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图(峭岐影剧院-上场)和运营时间
- 332阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(蔬批公交场站到新庄公交场站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡25路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡快5线公交车路线图 无锡快5线公交车站点查询(和畅路停车场到周新路(五湖大道))
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡汽车站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡双高计划学校有哪些 无锡双高计划学校及专业名单
- 423阅读2022-11-18
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡803路公交车路线图 无锡803路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到双桥村)
- 440阅读2023-10-18
-
- 无锡锡山区必玩十大景区,无锡锡山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-08-26
-
- 无锡本地人游玩的地方,无锡当地人喜欢去的地方
- 383阅读2023-09-24
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图 无锡宜兴106路公交车站点查询(城东公交总站到蔬批公交场站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的科技馆电话号码
- 321阅读2023-05-29
-
- 无锡782路公交车路线图(鸿山场站-荡东)和运营时间
- 319阅读2023-09-18
-
- 无锡89路公交车路线图(河埒口-灵山胜境)和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 无锡30路公交车路线图 无锡30路公交车站点查询(火车站到新区分公司)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡133路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08
-
- 江苏省无锡市新吴区梅村街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 江阴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡有什么好玩的地方
- 328阅读2023-09-12
-
- 无锡729路公交车路线图(荡东村-甘露停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 江阴122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴66路公交车路线图(云亭站-石牌社区)和运营时间
- 345阅读2023-09-17
-
- 江阴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 无锡60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡38路公交车路线图(金城桥-周潭散热器厂)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区旅游必去景点推荐,无锡滨湖区旅游攻略必玩的景点
- 351阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 江阴202路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25