无锡66路公交车路线图(太湖花园三期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:56:13
无锡66路公交车(太湖花园三期-吟苑公园(龙光路)),起点站是太湖花园三期,终点站是吟苑公园(龙光路);线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新区分公司负责运营。
66路上行路线图(太湖花园三期-吟苑公园(龙光路))
站序 | 站名 |
1 | 太湖花园三期 |
2 | 太湖花园新村 |
3 | 太湖花园 |
4 | 前卫路(万科东郡) |
5 | 长江国际花园 |
6 | 长江国际朗庭 |
7 | 叙康里(虹桥医院) |
8 | 宏源路(长江北路) |
9 | 金海里 |
10 | 学前东路(长江北路) |
11 | 江海新村 |
12 | 宁海里(学前东路) |
13 | 包张路(上马墩路) |
14 | 尤渡桥 |
15 | 靖海医院 |
16 | 塔影一村 |
17 | 市人力资源市场(塔影桥) |
18 | 市人力资源市场 |
19 | 广瑞路(锡沪西路) |
20 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
21 | 庆丰桥 |
22 | 二院北院 |
23 | 904医院(兴源路) |
24 | 凤宾桥 |
25 | 蓉湖新村 |
26 | 吟苑公园(龙光路) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 717阅读2023-07-25
-
- 无锡772路公交车路线图(新区科技商务中心-鸿山场站)和运营时间
- 107阅读2023-09-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 无锡景点有哪些
- 289阅读2023-06-28
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡定制荡口中学校车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(华西七村村委到政务中心)
- 163阅读2023-10-18
-
- 无锡657路公交车路线图(徐霞客公园-政和大道公交总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡的文化馆活动中心电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 无锡656路公交车路线图(政和大道公交总站-青阳医院)和运营时间
- 234阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市璜土镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-18
-
- 无锡五爱广场是地铁几号线 无锡地铁五爱广场站首末车时间表
- 290阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(食品城-四环生物)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡133路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(梅园到青龙山工业园)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(安巷到徐家角)
- 384阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡湖街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-18
-
- 无锡315路公交车路线图(南洋学院-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 161阅读2023-09-18
-
- 无锡395路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 无锡112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡26路公交车路线图 无锡26路公交车站点查询(锡惠公园(运河西路)到雪堰桥公交停车场)
- 478阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线图(江南影视学院-惠峰路(盛岸路))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡风景名胜区都有哪些地方
- 145阅读2023-09-13
-
- 无锡72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 无锡601路公交车路线图 无锡601路公交车站点查询(长安汽车站到无锡汽车站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 2022无锡所有大学名单一览表 无锡有哪些大学
- 326阅读2022-09-09
-
- 无锡人少景美的地方
- 335阅读2023-06-26
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡体育中心是地铁几号线 无锡地铁体育中心站首末车时间表
- 128阅读2023-10-14