无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:29:35
今天小编给大家分享的是无锡42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡42路公交车路线,运营时间:团结路公交停车场5:30-21:30|新生路(八佰伴)6:02-22:00 ,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(团结路公交停车场—新生路(八佰伴)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结路公交停车场 |
2 | 团结路(锡沪路) |
3 | 春阳路(锡沪路) |
4 | 东亭老街 |
5 | 东亭 |
6 | 友谊路(锡沪路) |
7 | 友谊中路 |
8 | 锡州路 |
9 | 锡山区政府 |
10 | 柏庄桥 |
11 | 桑达园 |
12 | 广安桥 |
13 | 广益路[广南路] |
14 | 锡沪路[广南路] |
15 | 广南路(俱崇安创意园) |
16 | 尤渡里 |
17 | 宁海里(广南路) |
18 | 宁海里(学前东路) |
19 | 江海新村 |
20 | 风雷新村 |
21 | 风光里 |
22 | 南禅寺(朝阳广场) |
23 | 二院(中信银行) |
24 | 新生路(八佰伴) |
42路(新生路(八佰伴)—团结路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新生路(八佰伴) |
2 | 风光里 |
3 | 风雷新村 |
4 | 江海新村 |
5 | 宁海里(学前东路) |
6 | 宁海里(广南路) |
7 | 尤渡里 |
8 | 广南路(俱崇安创意园) |
9 | 锡沪路[广南路] |
10 | 广南路[广益路] |
11 | 广安桥 |
12 | 桑达园 |
13 | 柏庄桥 |
14 | 锡山区政府 |
15 | 锡州路 |
16 | 友谊中路 |
17 | 友谊路(锡沪路) |
18 | 东亭 |
19 | 东亭老街 |
20 | 春阳路(锡沪路) |
21 | 团结路(锡沪路) |
22 | 团结路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 无锡32路公交车路线图(公交硕放停车场-新区国际礼拜堂(锡士路))和运营时间
- 162阅读2023-09-17
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(和畅路停车场到南扬新村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 无锡160路公交车路线图(蠡湖中央公园-坊前)和运营时间
- 320阅读2023-09-18
-
- 无锡快8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 无锡庄前是地铁几号线 无锡地铁庄前站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到望亭首末站)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图 无锡宜兴110路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴2路公交车路线图 无锡江阴2路公交车站点查询(永安站到江阴中专)
- 169阅读2023-10-18
-
- 无锡56路公交车路线图 无锡56路公交车站点查询(金城桥到盛岸新村(凤翔南路))
- 388阅读2023-10-18
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图(胡埭停车场-南方泉)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴110路公交车路线图(利港客运站-东双桥)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(外滩站到永安站)
- 325阅读2023-10-18
-
- 无锡市民中心是地铁几号线 无锡地铁市民中心站首末车时间表
- 388阅读2023-10-14
-
- 无锡632路公交车路线图(梅园公交总站-公交阳山停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 无锡207路公交车路线图 无锡207路公交车站点查询(渔港公交停车场到无锡汽车站)
- 330阅读2023-10-18
-
- 无锡市的景点有哪些
- 210阅读2023-07-04
-
- 无锡小清新婚庆公司排行榜前十名
- 131阅读2023-08-31
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市崇安区人民政府和崇安区人事局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 无锡十大著名寺庙排行榜 无锡香火最旺的十大寺院
- 552阅读2023-02-02
-
- 无锡云林是地铁几号线 无锡地铁云林站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴71路公交车路线图 无锡江阴71路公交车站点查询(滨江站到绿城广场)
- 323阅读2023-10-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(万丰龙头渚-卫生服务中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 236阅读2023-10-18