无锡江阴61路公交车路线图(奚城坡-云亭站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:56:26
无锡江阴61路公交车(奚城坡-云亭站),起点站是奚城坡,终点站是云亭站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴61路上行路线图(奚城坡-云亭站)
站序 | 站名 |
1 | 奚城坡 |
2 | 黄玉台 |
3 | 朱家湾 |
4 | 环卫所 |
5 | 云亭村委 |
6 | 华晟 |
7 | 陈家村 |
8 | 农贸市场 |
9 | 绿城广场 |
10 | 云亭站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴371路[丁山-张泽(张蜀线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡老虎洞一线天简介和旅游攻略
- 332阅读2022-12-13
-
- 无锡新吴区公园排名哪个最好玩,无锡新吴区公园游玩攻略
- 442阅读2023-09-05
-
- 江苏省无锡市惠山区堰桥街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-18
-
- 无锡200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 无锡定制江大附属医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 无锡656路公交车路线图 无锡656路公交车站点查询(政和大道公交总站到青阳医院)
- 419阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴205路公交车路线图 无锡江阴205路公交车站点查询(陆桥鹏程农科到江阴汽车客运站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 宜兴市必玩十大景区,宜兴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 374阅读2023-09-12
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区人民政府和滨湖区人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-06
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(宜兴车站-新四军纪念馆)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡723路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 无锡46路公交车路线图(盘龙苑-江南商场公交站)和运营时间
- 207阅读2023-09-18
-
- 无锡672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图(红星美凯龙-新庄公交场站)和运营时间
- 129阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡烟草证办理地点 无锡烟草许可证办理地点
- 341阅读2023-04-23
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市北塘区邮编和地址
- 215阅读2023-06-07
-
- 无锡3路公交车路线图 无锡3路公交车站点查询(东北塘公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图 无锡宜兴227路公交车站点查询(宜兴车站到竹箦桥)
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡43路公交车路线图(南西漳-青山西路(大池路))和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 江阴511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴18路公交车路线图(城中公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡19路公交车路线图 无锡19路公交车站点查询(公交梅村总站到火车站)
- 217阅读2023-10-18
-
- 宜兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(香山村到新城东站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市惠山区钱桥街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-18
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到旅游商贸学校)
- 280阅读2023-10-18