贵阳751路公交车路线图(双龙汽车小镇-双龙汽车小镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:00:30
贵阳751路公交车(双龙汽车小镇-双龙汽车小镇),起点站是双龙汽车小镇,终点站是双龙汽车小镇;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由双龙航空港经济区公共交通有限公司负责运营。
751路上行路线图(双龙汽车小镇-双龙汽车小镇)
站序 | 站名 |
1 | 双龙汽车小镇 |
2 | 云关路(中) |
3 | 云关路口 |
4 | 二福路口 |
5 | 双龙御景新城 |
6 | 空港公寓 |
7 | 龙洞堡机场 |
8 | 轨道云盘站 |
9 | 吉源驾校 |
10 | 龙洞堡客站 |
11 | 白腊山 |
12 | 凤凰山 |
13 | 马长河 |
14 | 小碧安置房 |
15 | 小碧派出所 |
16 | 双龙实验中学 |
17 | 小碧街口 |
18 | 棋苑街口 |
19 | 龙腾路(西) |
20 | 国际山地旅游联盟 |
21 | 龙腾路 |
22 | 兴业街(中) |
23 | 首开紫郡 |
24 | 双龙管委会 |
25 | 市一医龙洞堡院区 |
26 | 太升国际 |
27 | 轨道见龙洞站 |
28 | 永兴街口 |
29 | 永兴街(南) |
30 | 永兴街 |
31 | 贵阳学院 |
32 | 双龙政务大厅(见龙洞路) |
33 | 朝钢路口 |
34 | 云关水库 |
35 | 云关冷链市场 |
36 | 云关村 |
37 | 云关路(西) |
38 | 安工路口 |
39 | 标准化厂房 |
40 | 康工路口 |
41 | 双龙汽车小镇 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳205路公交车路线图 贵阳205路公交车站点查询(田园南路(中)到火车站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(火车站到保利云山)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵阳K44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区邮编和地址
- 238阅读2023-06-06
-
- 贵阳85路公交车路线图 贵阳85路公交车站点查询(河滨公园到尚礼西路)
- 240阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县邮编和地址
- 405阅读2023-06-06
-
- 贵阳229路公交车路线图 贵阳229路公交车站点查询(金阳客站到龙洞堡客站)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳B7路公交车路线图(观府壹号-新发装饰市场)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市观山湖区朱昌镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-19
-
- 贵阳751路公交车路线图 贵阳751路公交车站点查询(双龙汽车小镇到双龙汽车小镇)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车站点查询(杨惠幸福小区到北京西路口)
- 485阅读2023-10-18
-
- 贵阳市附近的旅游景点有哪些地方
- 422阅读2023-09-25
-
- 贵阳221路公交车路线图 贵阳221路公交车站点查询(小车河公交枢纽站到燕子岩大桥)
- 288阅读2023-10-18
-
- 贵阳212路[原215路合并]公交车路线图(蔡冲-遵义中路(北))和运营时间
- 357阅读2023-09-17
-
- 贵阳市小河区医院大全 贵阳市小河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-10
-
- 贵州省贵阳市息烽县西山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-19
-
- 贵阳318路公交车路线图 贵阳318路公交车站点查询(沙农到米兰春天)
- 239阅读2023-10-18
-
- 贵阳有什么旅游景点推荐一下
- 291阅读2023-09-19
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(对门山村到贵阳共享农创城)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳206路公交车路线图(党武-中央公园)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市乌当区人民政府和乌当区人事局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-07
-
- 贵阳258路公交车路线图(乐湾国际城-龙洞堡客站)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 贵阳253路公交车路线图(景云山-火车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳宝山南路是地铁几号线 贵阳地铁宝山南路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-16
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图(贵阳东站-金阳客站)和运营时间
- 285阅读2023-09-17
-
- 贵阳281路公交车路线图 贵阳281路公交车站点查询(尚礼西路到西南商贸城(小商品广场))
- 347阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县人民政府和开阳县水利局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 贵阳云岩区婚纱摄影排行榜前十名
- 106阅读2023-09-14
-
- 贵阳杨惠社区高峰二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 贵阳到湛江多少公里 开车从贵阳到湛江的详细路线
- 415阅读2023-08-09
-
- 贵阳316路公交车路线图(圣泉流云花园-友邻路)和运营时间
- 218阅读2023-09-16