贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(火车站到保利云山)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:13
贵阳63路公交车(火车站-保利云山),由起点站火车站开往保利云山,总共17个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(火车站-保利云山)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 服务大楼 |
3 | 兴关路 |
4 | 箭道街路口 |
5 | 新路口 |
6 | 河滨公园 |
7 | 次南门(北) |
8 | 大西门 |
9 | 人民大道(中) |
10 | 黔灵西路口 |
11 | 永乐路 |
12 | 六广门 |
13 | 盐务街 |
14 | 省老干中心 |
15 | 扁井 |
16 | 市北立交 |
17 | 保利云山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(海马冲到月亮岩教师新村)
- 215阅读2023-10-18
-
- 贵阳春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 182阅读2023-05-05
-
- 贵阳251路[原85路合并]公交车路线图(〇八三厂-花果园双子塔)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳望城坡是地铁几号线 贵阳地铁望城坡站首末车时间表
- 167阅读2023-10-16
-
- 修文县必玩十大景区,修文县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 463阅读2023-09-09
-
- 贵阳新添5路公交车路线图(凤来仪-乌当区政务大厅)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市云岩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2023-02-03
-
- 贵阳33路公交车路线图 贵阳33路公交车站点查询(贵大茶店校区到蔡家关)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳78路公交车路线图 贵阳78路公交车站点查询(云关村到火车站)
- 109阅读2023-10-18
-
- 贵阳34路公交车路线图(富华松竹苑-中山中路)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 贵阳256路公交车路线图(西南商贸城(小商品广场)-沙文科技园)和运营时间
- 470阅读2023-09-17
-
- 贵阳宝山南路是地铁几号线 贵阳地铁宝山南路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-16
-
- 贵阳是几线城市 2022最新贵阳市城市分级
- 525阅读2022-07-22
-
- 贵州省贵阳市白云区牛场布依族乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳海关各隶属海关工作时间和联系电话
- 460阅读2023-05-31
-
- 贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 贵阳71路公交车路线图 贵阳71路公交车站点查询(白云西站到轨道喷水池站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县龙岗镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-19
-
- 贵阳市区号 贵阳市的电话区号
- 439阅读2023-10-24
-
- 贵阳到台湾多少公里 开车从贵阳到台湾的详细路线
- 410阅读2023-08-09
-
- 贵阳值得去的景点 贵阳当地人喜欢去的地方
- 302阅读2023-11-19
-
- 贵阳405路公交车路线图 贵阳405路公交车站点查询(贵州大学到碧桂园学府1号)
- 328阅读2023-10-18
-
- 贵阳的高档小区 贵阳十大高档小区排名
- 192阅读2023-08-17
-
- 贵阳77路公交车路线图(北京西路口-西南商贸城(小商品广场))和运营时间
- 137阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市旅游景点
- 155阅读2023-09-10
-
- 贵阳46路公交车路线图 贵阳46路公交车站点查询(龙洞堡客站到花果园双子塔③)
- 378阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区内必去的五个景点
- 277阅读2023-08-06
-
- 贵阳夜4路公交车路线图(火车站-〇八三厂)和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(火车站到金石五金机电城)
- 226阅读2023-10-18
-
- 贵阳227路公交车路线图(郭家冲-金阳客站)和运营时间
- 373阅读2023-09-17
-
- 贵阳地标建筑排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 贵阳605路公交车路线图(高新北路口-南垭路站)和运营时间
- 380阅读2023-09-16