贵阳229路公交车路线图 贵阳229路公交车站点查询(金阳客站到龙洞堡客站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:01:14
贵阳229路公交车(金阳客站-龙洞堡客站),由起点站金阳客站开往龙洞堡客站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(金阳客站-龙洞堡客站)
站序 | 站名 |
1 | 金阳客站 |
2 | 商城东路 |
3 | 商城东路(中) |
4 | 宾阳大道 |
5 | 宾阳大道(北) |
6 | 斗篷山 |
7 | 丹枫路口 |
8 | 兴筑路(西) |
9 | 兴筑西路 |
10 | 碧海乾图 |
11 | 贵阳一中(南) |
12 | 金谷苑 |
13 | 观山小区 |
14 | 黔灵山路(西) |
15 | 老阳关 |
16 | 贵阳北站(南) |
17 | 北京路 |
18 | 贵州医科大学③ |
19 | 相宝山① |
20 | 师大 |
21 | 宝山南路口① |
22 | 蟠桃宫 |
23 | 油榨街 |
24 | 市委党校 |
25 | 双龙管委会 |
26 | 龙洞堡客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些特产 贵州贵阳的特产
- 227阅读2023-04-27
-
- 贵阳103路公交车路线图(幸福里小区-友谊路)和运营时间
- 493阅读2023-09-17
-
- 2022贵阳地铁运营时间 2022贵阳地铁各线路首末班车时间
- 389阅读2022-08-16
-
- 贵阳43路公交车路线图(火车站-金石五金机电城)和运营时间
- 426阅读2023-09-16
-
- 贵阳B247路公交车路线图 贵阳B247路公交车站点查询(兴隆花园到〇八三厂)
- 255阅读2023-10-18
-
- 贵阳218路公交车路线图 贵阳218路公交车站点查询(诚信北路到邮电大楼)
- 400阅读2023-10-18
-
- 贵阳320路公交车路线图(北京路-延安南路口)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳225路公交车路线图(朱昌-黔春立交)和运营时间
- 114阅读2023-09-17
-
- 贵阳305路公交车路线图(孟关环铁站-花溪碧桂园)和运营时间
- 487阅读2023-09-17
-
- 贵阳252路公交车路线图 贵阳252路公交车站点查询(市公卫中心到大营坡)
- 487阅读2023-10-18
-
- 贵阳58路公交车路线图 贵阳58路公交车站点查询(友谊路到贵州商学院)
- 231阅读2023-10-18
-
- 贵阳市贵安新区行政区划介绍 贵阳市贵安新区各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-28
-
- 贵阳九大运动中心排行榜 贵阳运动健身排名推荐
- 252阅读2022-09-25
-
- 贵阳到台湾多少公里 开车从贵阳到台湾的详细路线
- 410阅读2023-08-09
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图(青岩南门-花溪车站)和运营时间
- 101阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(贵阳共享农创城到对门山村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图 贵阳清镇6路公交车站点查询(市公交公司到红枫电厂)
- 361阅读2023-10-18
-
- 贵阳市观山湖区区号和邮编
- 193阅读2023-08-29
-
- 贵阳26路公交车路线图 贵阳26路公交车站点查询(大营坡到八公里)
- 219阅读2023-10-18
-
- 贵阳504路公交车路线图 贵阳504路公交车站点查询(柏香山村到息烽火车站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市发热门诊有哪些
- 234阅读2023-05-15
-
- 贵阳308路公交车路线图(蔡家关公交首末站-邮电大楼)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区新华路街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-19
-
- 贵阳232路公交车路线图(云环中路-威清路)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵阳13路公交车路线图 贵阳13路公交车站点查询(中兴世家到瑞北路口)
- 184阅读2023-10-18
-
- 贵阳G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 2023贵阳平均工资 历年贵阳平均工资和最低工资数据
- 366阅读2023-09-04
-
- 贵阳40路公交车路线图 贵阳40路公交车站点查询(花果园中央公园到大营坡)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区孟关苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-19
-
- 贵阳B4路公交车路线图 贵阳B4路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳26路公交车路线图(八公里-大营坡)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县紫兴街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-19