贵阳贵安5路公交车路线图(贵安站-大学城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:00:54
贵阳贵安5路公交车(贵安站-大学城),起点站是贵安站,终点站是大学城;线路运营时间是运营时间:;08:00 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:30,该线路是由贵州贵安文化旅游投资有限公司负责运营。
贵安5路上行路线图(贵安站-大学城)
站序 | 站名 |
1 | 贵安站 |
2 | 贵安医院 |
3 | 百马大道路口 |
4 | 北师大贵安附校 |
5 | 新时代大道路口 |
6 | 贵安管委会 |
7 | 数谷大道路口 |
8 | 湖潮东站 |
9 | 三家寨 |
10 | 广兴村 |
11 | 贵安三中 |
12 | 茶园路口 |
13 | 招呼站 |
14 | 电子科技学院(东) |
15 | 电子信息产业园 |
16 | 金河路口 |
17 | 黄瓜坡 |
18 | 沙坝路口 |
19 | 火龙山 |
20 | 高端装备产业园 |
21 | 招呼站 |
22 | 兴科北路口 |
23 | 磊庄路口 |
24 | 松柏山大桥 |
25 | 龙山村 |
26 | 摆门村 |
27 | 招呼站 |
28 | 贵安新区管委会(大学城) |
29 | 数博大道思雅路(中) |
30 | 数博大道思雅路 |
31 | 栋青南路 |
32 | 栋青南路(东) |
33 | 栋青南路口 |
34 | 花燕路 |
35 | 大学城 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳888路2线公交车路线图 贵阳888路2线公交车站点查询(花溪公园到商城东路)
- 381阅读2023-10-18
-
- 贵阳21路公交车路线图 贵阳21路公交车站点查询(兴隆花园到省医)
- 331阅读2023-10-18
-
- 贵阳214路公交车路线图 贵阳214路公交车站点查询(瑞北路口到云计算中心)
- 275阅读2023-10-18
-
- 贵阳888路2线公交车路线图(花溪公园-商城东路)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 贵阳周边有什么好玩的地方
- 353阅读2023-06-28
-
- 贵州省贵阳市乌当区新创路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-05-19
-
- 贵阳18路公交车路线图(丽景阳天-火车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-16
-
- 贵阳610路公交车路线图 贵阳610路公交车站点查询(盘江路口到山水黔城(一组团))
- 163阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的大学电话号码汇总
- 227阅读2023-04-26
-
- 贵阳602路公交车路线图(大凹村-金关电商产业园)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(锦绣家园到国际城)
- 390阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大景点景区排行
- 296阅读2023-06-30
-
- 贵阳市好玩的网红地方有哪些
- 373阅读2023-07-02
-
- 贵阳花果园中央公园—青岩专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(国际城到观府壹号)
- 433阅读2023-10-18
-
- 贵阳香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 360阅读2023-08-21
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(天誉城到王家桥)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳林城西路是地铁几号线 贵阳地铁林城西路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市站街镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(乐湾国际城到龙洞堡客站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳609路公交车路线图(甘荫塘(广东中医院贵州医院)-山水黔城(一组团))和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(火车站到保利云山)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵阳公园排名哪个最好玩,贵阳公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-13
-
- 贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳K236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-20
-
- 贵阳201路公交车路线图(洛平公交枢纽站-花果园双子塔③分站)和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的药店电话号码
- 391阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 363阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图 贵阳贵安5路公交车站点查询(贵安站到大学城)
- 352阅读2023-10-18
-
- 贵阳B3路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵阳220路公交车路线图 贵阳220路公交车站点查询(小河平桥到金阳客站)
- 399阅读2023-10-18